Перейти к содержанию

Голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот три документа. Для участия в голосовании достаточно заполнить "решение собственника". Если одновременно желаете всупить в члены ТСЖ - заполняйте "бланк_член_тсж". Зачем нужно "уведомление собственника" пока точно не знаю, желательно тоже заполнить.

решение_собственника.docуведомление_собственника.docбланк_член_тсж.doc

Можно не вступать в члены ТСЖ, а заключить договор. Его текст здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5366

Текст Устава ТСЖ здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...90&start=90

Ну и - официальный сайт ТСЖ "новое ольгино" здесь: http://www.newolgino.ru

Добро пожаловать.

уведомление_собственника.doc

решение_собственника.doc

бланк_член_тсж.doc

уведомление_собственника.doc

решение_собственника.doc

бланк_член_тсж.doc

уведомление_собственника.doc

решение_собственника.doc

бланк_член_тсж.doc

уведомление_собственника.doc

решение_собственника.doc

бланк_член_тсж.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать?

Заполнить документы а потом куда их занести?

Кстати у нас на подъезде (4-й подъезд) объявление о проведении заочного голосования провесело всего полтора дня. Потом кто-то сорвал.

Если ты мне пришлешь в электронном виде - я могу повесить еще раз (и еще раз и еще ...- и так пока не надоест срывать кому-то).

Может еще чем то посодействовать - по почтовым ящикам пораспихивать объявы или еще чего.....

Изменено пользователем bsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать?

Заполнить документы а потом куда их занести?

Кстати у нас на подъезде (4-й подъезд) объявление о проведении заочного голосования провесело всего полтора дня. Потом кто-то сорвал.

Если ты мне пришлешь в электронном виде - я могу повесить еще раз (и еще раз и еще ...- и так пока не надоест срывать кому-то).

Может еще чем то посодействовать - по почтовым ящикам пораспихивать объявы или еще чего.....

Спасибо за предложение помощи, очень нужна.

Можно заполнить документы и отнести в ТСЖ (это там где раньше было "Ольгино-5"), там передать для Сергея Юрьевича через помощника или бухгалтера. Ну или просто заполнить, и дождаться когда придет наш человек.

Объявление о голосовании сегодня выложу. Чем ещё можно помочь - сегодня узнаю, просто я лично не участвую в организации голосования.

Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...