Перейти к публикации
rus

Голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

Молодцы! Поддерживаю, не отдавайте свой дом! Подъезд!! Квартиру!!! Если уж жителям так нравится товарищество, а не собственное непосредственное управление своей СОБСТВЕННОСТЬЮ или наем УК по договору, то почему собственно нужно отдавать чужакам?

Еще как нравится!!!! Молимся тут буквально на него! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Все ваши бюллетени сейчас у меня, я видимо и дальше буду "курировать" проведение голосования в связи с нездоровьем Сергея Юрьевича.

На сегодня, проголосовало 46 квартир из 365, набрано только 12,68%. А набрать нужно 50%. Не хватает очень многих голосов: около 140 квартир. Причем более-менее охвачены голосованием только квартиры с 130 по 236. Исключения единичны.

В чем дело? Может, дело в организации голосования? Давайте помогу: устроим встречу в выходной день, распределимся по подъездам, всё запланируем. Или мало желающих ходить по квартирам? Тут помочь могу только частично: готов ходить по квартирам с кем-нибудь в паре, агитировать. За пару выходных попробуем сделать дело.

Или, может быть, люди отказываются голосовать за присоединение к ТСЖ "НО"? Сомневаюсь, но если так - давайте прекратим голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Та инициативная группа, что собирала последнее собрание и начала голосование - видимо, после того что случилось с Сергеем Юрьевичем решила не рисковать.

Поэтому, на данный момент организатора нет, и проведение голосования под угрозой.

Я лично, как уже и говорил, помогу всем вплоть до хождения по квартирам, но за вас это никто не сделает. Хотите чтобы голосование получилось - организовывайте новую группу. Нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Хочу обратиться к вам с просьбой уточнить, попали ли ваши бюллетени для голосования к присоединению к "Новому Ольгино" непосредственно в ТСЖ "Новое Ольгино"!

Как было сказано на собрании, которое состоялось ... апреля (не помню точно какого числа), заполненный бланк я отнесла в консъержную 3-го подъезда. Но, как оказалось, бланки не попали к С.Ю. Возникает вопрос: а где они собственно? с моими паспортными данными и т.п. :)

Соседи! Не поленить - отнесите ещё раз заполненные листы для голосования непосредственно в ТСЖ "Новое Ольгино".

А кто уже заполнял - узнайте, попали ли они туда, куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала, ни в коем случае не относить консьержам. Т.к. большинство консьержей по нашему 18 дому связаны родственными связями с теми, что работают во втором подъезде, а там главный викторианец, г. Купцов, я думаю, дал четкие указания на этот счет. Да и другие старшие по подъездам, которые за свой подъезд говорят (как, н-р, 5 подъезд), что все против НО, думаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же писала, ни в коем случае не относить консьержам. Т.к. большинство консьержей по нашему 18 дому связаны родственными связями с теми, что работают во втором подъезде, а там главный викторианец, г. Купцов, я думаю, дал четкие указания на этот счет. Да и другие старшие по подъездам, которые за свой подъезд говорят (как, н-р, 5 подъезд), что все против НО, думаю тоже.

Ну на собрании точно говорили, что консъержка из 3-го - свой проверенный человек.

P.S. Сегодня отнесла заполненный бланк!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемые соседи, нас как стадо баранов передали под город(в шестом подезде уже неделю весит решение суда), спасибо кучке проходимцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет аппеляция. И к этому времени нам надо активизироваться, или Новое Ольгино, или, на худой конец, ГСЭ (им меньшее количество голосов осталось собрать, по моим сведениям), но только не Виктория. И тут нашим активистам нужна помощь всех, кто неравнодушен к судьбе нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с распечаткой

Изменено пользователем SweTLAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатка - это хорошо, но больше помощь нужна в активных действиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...