Перейти к содержанию

Голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители, сейчас ситуация с голосованием следующая. Проголосовало 19% жителей, все "за". По подъездам по разному: если второй подъезд только 6%, то третий - все 42%, четвертый - 26%. Остальные около 15%.

У женщин, которые подняли упавший было флаг и занимались проведением голосования, силы кончились. Так что, на данный момент ситуация патовая.

Все бюллетени хранятся у меня, и те что передавали непосредственно Юричу в ТСЖ, и те что собирали ребята по квартирам.

Если есть заинтересованные в голосовании люди, вы знаете что делать: продолжать. Сейчас собран 71 голос, для завершения голосования не хватает ещё 112 голосов. Это и много, и мало.

Связывайтесь со мной, несите бюллетени. Увы - ни я, ни кто-то другой по вашему дому ходить не будем, это будет восприниматься негативно.

Вот так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята! Кто ещё верит что можно передать ваш дом в более надежные руки, и готов (ещё раз) поучаствовать в этом - откликнитесь! Пишите мне в личку.

Появилась, так сказать, "новая надежда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну наверное уже можно. Бурно взялась за дело новый житель вашего дома, которая сейчас "комендантом" от УК работает. Но что-то опять заглохло :rolleyes: Не двигается ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто желает участвовать в сборе голосов за присоединение к НО прошу писать в личку, есть желание возобновить процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное уже можно. Бурно взялась за дело новый житель вашего дома, которая сейчас "комендантом" от УК работает. Но что-то опять заглохло :rolleyes: Не двигается ничего.

Это "коменданто" (если я правильно понимаю о ком говорят соседи) такую, порой, пургу несёт в сторону НО, что просто караул!! Думаю, на неё расчитывать не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в 26 доме листовки лежат о том что пора задумать о своем ТСЖ, сейчас предлагают обдумать ситуацию, но более позже будет инфо о собрании.

Интересно , нам предложат свое ТСЖ или примкнуть к НО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...