Перейти к содержанию

Мойки для кухни


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

кстати, у меня черная гранитная мойка. Очень хорошо смотрится с черной варочной поверхность.

во-во. и я жене говорил. у нас бытовая техника белая, поверхность черная, микроволновка - белая с черным, столешница белая. мойка в самый раз бы была черной в контраст поверхности.

но не судьба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS

Поправлю. Керамогранитных моек не бывает!

Бывают безграмотные продавцы и даже производители, которые их так называют.

Мойки бывают:

- керамические;

- гранитные;

- из нержавейки;

- и даже деревянные...

bl_comp6s-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ваше дело, конечно, но т.к. мы пользовали и нерж и керам-это земля и небо. керамическая не гремит от воды, не ржавеет(хоть и называется нержавейка, а ржавчиной исправно покрывается), у керамической вид новой вещи без особого ухода, а нерж драить придется каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ваше дело, конечно, но т.к. мы пользовали и нерж и керам-это земля и небо. керамическая не гремит от воды, не ржавеет(хоть и называется нержавейка, а ржавчиной исправно покрывается), у керамической вид новой вещи без особого ухода, а нерж драить придется каждый день

Так.... ну все, придется Диме обратно нашу мойку отвозить :rolleyes: черную керамогранитную я теперь тоже хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :rolleyes:

Дим, не глупи

у тебя же однушка и маленькая дочка

мечтаешь о "громыхалке"???

я как Московскую квартиру вспомню, аж дурно становится (там нержавейка стояла)

лучше потерпи ещё месяцок и возьми нормальную

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ваше дело, конечно, но т.к. мы пользовали и нерж и керам-это земля и небо. керамическая не гремит от воды, не ржавеет(хоть и называется нержавейка, а ржавчиной исправно покрывается), у керамической вид новой вещи без особого ухода, а нерж драить придется каждый день

Подтверждаю. Громыхание нержавейки можно конечно уменьшить, запенив снизу. Но внешний вид у гранитной намного лучше. На нержавейке постоянно видны следы воды, подтеки, пятна какие-то, если не вытирать. На гранитной ничего этого практически не видно. Да сама гранитная мойка поприятнее нержавейки выглядит. Может нержавейка приелась уже, у всех она. А черный цвет очень хорошо выделяет мойку. На ней даже смесители из нержавейки стильно выглядят за счет контраста с черным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу повторить, кто не читал сообщения выше:

керамогранитных моек не бывает.

Бывают: гранитные и керамические (стоят дороже гранитных).

Это абсолютно разные технологии.

Что касается смесителя, то он бывает и в цвет мойки.

bl_com6s-web.jpg

Кстати, есть мойки из нержавейки которые стоят дороже керамических. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...