Перейти к содержанию

Страхование жизни!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да я девушка не обидчивая :-Р Ну так можно дойти до того, что страховка нужна только чтобы себе что-то ломать и получать за это деньги. Хотя, такая практика существует, но мне как-то мое здоровье дороже. Тем более сейчас. К сожалению, чаще всего травмы происходят не по вине пострадавшего... Каждый решает сам за себя. Мое мнение, думаю, понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный! Проверено на опыте. А даже если и так, кредит м.б. на 20 лет, а страховка только на год.

:lol::lol: бред пишет тот кто не знает а пишет...

страховка продляется каждый год и там свой график платежей...

хотите могу свой кинуть ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока без обид :lol:
Вообще каждый свою шкурку оценивает по разному. Некоторые готовы ее держать в вголодном пайке ради 2 тыс рублей, некоторые холят и лелеют одевая в стотысячные шубки. При каком то уровне оценки стоимости своей шкурки на помощь приходит страховка :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: бред пишет тот кто не знает а пишет...

страховка продляется каждый год и там свой график платежей...

хотите могу свой кинуть ;);)

Еще раз говорю, страховки и кредиты бывают разные! У вас один у нас другой. Пишу на основе своего примера. У вас существует график платежей, возможно, это даже удобнее. У нас все исключительно добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против страхования :lol: (у меня, кстати, у одного из подчинённых начальников отделов сын - страховой агент)

просто перед тем, как кому-то подарить свои денежки надо тщательно взвесить, что дешевле (утрирую) обойти шкурку от банана на дороге и не отдавать своих кровный "дяде" или отдать эти самые деньги и смело наступить на шкурку, чтобы сломать себе ногу, пару рёбер и получить сотрясение мозга....а самое главное - получить страховку за это!

тока без обид ;)

+1 000 000 и компенсирует страховка только то что вас посчитают нужным компенсировать...да еще и нужно доказать....

p.s.

прекрасно помню как раньше родители страховали все подряд... дом ..жизни... +накопит.страховки на детей ежегодно

+ страховки на соверешеннолетие...

в итоге (слава богу) страховых случаев не было....а кое-что просто превратилось в копейки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: бред пишет тот кто не знает а пишет...

страховка продляется каждый год и там свой график платежей...

хотите могу свой кинуть ;):P

при ипотечном кредите оплата страховки ежегодная, совершенно верно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и компенсирует страховка только то что вас посчитают нужным компенсировать...да еще и нужно доказать....

Доказала без проблем. Принесла справки из травмпункта и поликлиники, где был больничный. (У меня страховка % от страховой суммы за каждый день больничного).

при ипотечном кредите оплата страховки ежегодная, совершенно верно :lol:

Во-во, именно ипотечном :lol: Только кредиты существуют разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

страховаться надо в тех случаях, когда наступление страхового случая очень высоко

опять утрирую:

лично мне не надо страховаться по КАСКО, т.к. у меня нет автомобиля

зато от, скажем затопления моёй квартиры или мной чей-то квартиры - имеет смысл, т.к. идут ремонты и у многих трубы сантехники не прошли усадку

вот о чём я говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...