Перейти к содержанию

занятия с девочками аэробикой/танцами/шейпингом или мальчиками силовой/боксом/борьбой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

Я, представитель открытого общественного фонда «Открытые сердца» (http://www.openhearts.ru/), хочу привлечь Ваше внимание к решению проблемы детей сирот.

У нас в городе (Железнодорожный Пионерская 35) находится детский дом. Здание благоустроенное, есть спортивные залы для занятия физической подготовкой для мальчишек и девочек, но нет тренеров, согласных для скромную зарплату (4-6 000 руб в месяц) пару раз в неделю заниматься с детьми.

Очень прошу откликнуться людям, кто мог бы не реже раза в неделю проводить занятия с девочками аэробикой/танцами/шейпингом или мальчиками силовой/боксом/борьбой и тп.

Это будет хорошая помощь детям, живущим без родителей, ваш вклад в общество и мир вокруг.

Звоните любое время, мой тел 916-8056206, либо пишите на lemar@newmail.ru.

С уважением и благодарностью,

Владимир Затейчук

916-8056206

lemar@newmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...