Перейти к содержанию

Восстановление навыков вождения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Жена не водила машину очень долго. Права имеются, а навыки вождения - минимальные. Вопрос: есть ли в Железке инструктора, которые работают по выходным, и готовы кататься с клиентом на его машине по городу для восстановления клиентской веры в себя за рулем? Если дадите наводочку - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра узнать...если вам подойдет, инструктор из Зари, насколко я знаю, и по выходным тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Советую пойти к автошколе, к инструкторам по вождению и договориться. Я так и сделал в свое время. Начинать лучше на его машине (дублируются педали и свою будет жалко), как освоите базовые навыки - тогда на своей. Они обычно берут за это немного больше, чем с учеников своей автошколы - зато будете VIP-клиентом. Когда я учился - инструктор со мной первым согласовывал время занятий, а своим говорил - или поломался или занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Советую пойти к автошколе, к инструкторам по вождению и договориться. Я так и сделал в свое время. Начинать лучше на его машине (дублируются педали и свою будет жалко), как освоите базовые навыки - тогда на своей. Они обычно берут за это немного больше, чем с учеников своей автошколы - зато будете VIP-клиентом. Когда я учился - инструктор со мной первым согласовывал время занятий, а своим говорил - или поломался или занято.

Немного больше-это сколько?

А сколько Вам потребовалось занятий, какой продолжительности?

Ну так, чтобы приблизительно соориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А через сколько примерно надо возобновлять навыки - если нет возможности приобрести машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько примерно надо возобновлять навыки - если нет возможности приобрести машинку?

Кто же вам однозначный ответ даст? :) ГОСТа и ТУ на это нет. Всё индивидуально. Вот "подснежники" каждую весну навыки обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько примерно надо возобновлять навыки - если нет возможности приобрести машинку?

А смысл? Если все равно не будете ездить. Может лучше перед самой покупкой занятся восстановлением навыков. Руки и ноги всё помнят, много времени на это не уйдет!

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, надо востанавливать не только навыки вождения, но "вспоминать" все правила заново...

сама за 5 лет все забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...