Перейти к публикации
Ириша

Жирков опять обещает

Рекомендованные сообщения

по договору купли-продажи только вторичка может быть куплена!??? :)

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот продолжение, тут деньги конечне нужнее, у нас же милиция, особенно ГИБДД на иномарках - бедные, а целый микрорайон может обойтись и без детских учреждений

ГИБДД: новоселье не за горами

01.11.2007 Дом №4 по улице 1 Мая жители микрорайона Саввино называют просто - казарма. Одно из старейших в городе зданий стойко пережило время, сохранив до наших дней прочные, «неприступные» стены.

В прошлом году первый этаж трехэтажного здания был полностью отдан Отделу внутренних дел Железнодорожного: в левом крыле расположилось Саввинское отделение милиции, правое крыло заняло отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Верхние этажи по-прежнему занимают жильцы.

В апреле этого года начался поэтапный ремонт здания. В помещении отделения ГИБДД была проведена капитальная реконструкция: полностью отремонтированы все кабинеты и места общего пользования.

Техническая база пополнилась новыми компьютерами и систе¬мой видеонаблюдения. Сотрудники автоинспекции получили возможность следить за ситуацией на дорогах города по экрану монитора, расположенного в дежурной части.

На территории, прилегающей к зданию, готовятся к сдаче в эксплуатацию три площадки регистрационно-экзаменационного отделения: предварительная стоянка, площадка для функциональной диагностики автомобилей и площадка для осмотра технических средств для дальнейшей регистрации. За территорией будет установлен павильон, где расположат¬ся страховая компания и комиссионный магазин, в котором будет оформляться купля-про¬дажа транспортных средств.

На втором этапе начался ремонт всего здания: выполнен современный вентилируемый фасад, заменены перекрытия между вторым и третьим этажа¬ми.

В июне главой городского округа Евгением Ивановичем Жирковым было принято решение отремонтировать внутренние помещения второго и третьего этажей здания, где располагается общежитие. Обновлены коридоры, лестничные клетки, выходы. В жилых комнатах заменены двери, установлены пластиковые окна. На кухне появятся новые газо¬вые плиты, в местах общего пользования заменена электрическая проводка, отремонтированы туалеты, в моечных ком¬натах установлены поддоны и ванны.

2 ноября планируется торжественно открыть обновлен¬ное помещение ГИБДД. Оста¬лось приобрести недостающую мебель и оргтехнику. Евгений Иванович Жирков призвал представителей предприятий и организаций города оказать ГИБДД спонсорскую помощь и приобрести недостающее оборудование на собственные деньги.

По окончании совещания Глава города ознакомился с техническим оснащением дежурной части ГИБДД.

Екатерина ТИХОМИРОВА

Еженедельная газета "Городской вестник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот продолжение, тут деньги конечне нужнее, у нас же милиция, особенно ГИБДД на иномарках - бедные, а целый микрорайон может обойтись и без детских учреждений

Ну и чего, хорошо и все правильно.

У нас теперь будет собственное ГИБДД, и больше вБалашиху мотаться не будем.

а людям в общежитие сделали человеческие условия прохивания. проводку поменяли а так мог бы быть и пожар..

Ты все со своей колокольни смотришь, но кроме ольгино есть другие районы и т.д.. а бюджет не резиновый и пытаются затнкуть все дыры.

Не, я конечно ЗА садик и т.д., но всегда с удовольствием порадуюсь, если кому-то из нашего города повезет больше чем нам.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего, хорошо и все правильно.

У нас теперь будет собственное ГИБДД, и больше вБалашиху мотаться не будем.

а людям в общежитие сделали человеческие условия прохивания. проводку поменяли а так мог бы быть и пожар..

Ты все со своей колокольни смотришь, но кроме ольгино есть другие районы и т.д.. а бюджет не резиновый и пытаются затнкуть все дыры.

Не, я конечно ЗА садик и т.д., но всегда с удовольствием порадуюсь, если кому-то из нашего города повезет больше чем нам.

Во-первых, ГИБДД у нас давно уже было, только машины не регистрировали.

Во-вторых, за домом надо было следить, и ремонт должно было производить МВД, за свои денюжки, а не за счет жителей. Есть предположение, что этим ремонтом ЖИРков откупается за свои махинации в городе.

В-третьих, не так давно ты со своей колокольни пела: денег не хватает, за квартиру платить надо и т.п. Вот из-за таких как ты, Ирина, ОЛЬГИНО и в большой Ж. В ваших домах ТЕПЛОСЕТЬ, а в наших - ККЗ, и сидим мы без тепла, и без отопления, когда у вас все есть. Посидела бы ты с грудным ребенком без горячей воды несколько месяцев и отопления, хотя бы несколько дней. как бы ты тогда запела со своей колокольни?

Ну и па последок, порадуйся за Фураеву, она хорошо зарабатывает там, где все кричат что им не платят: Зарплата 30 тыс.руб. + незаконное предпринимательство (сдача общедомовой собственности, т.е. реклама)

Ну как, устраивают ответы, или продолжим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ГИБДД у нас давно уже было, только машины не регистрировали.

Во-вторых, за домом надо было следить, и ремонт должно было производить МВД, за свои денюжки, а не за счет жителей. Есть предположение, что этим ремонтом ЖИРков откупается за свои махинации в городе.

В-третьих, не так давно ты со своей колокольни пела: денег не хватает, за квартиру платить надо и т.п. Вот из-за таких как ты, Ирина, ОЛЬГИНО и в большой Ж. В ваших домах ТЕПЛОСЕТЬ, а в наших - ККЗ, и сидим мы без тепла, и без отопления, когда у вас все есть. Посидела бы ты с грудным ребенком без горячей воды несколько месяцев и отопления, хотя бы несколько дней. как бы ты тогда запела со своей колокольни?

Ну и па последок, порадуйся за Фураеву, она хорошо зарабатывает там, где все кричат что им не платят: Зарплата 30 тыс.руб. + незаконное предпринимательство (сдача общедомовой собственности, т.е. реклама)

Ну как, устраивают ответы, или продолжим :rolleyes:

сейчас еще горчишников налепят...

1 .Теперь будут регистрировать и все остальное.

2. Здание-то муниципальное.. половина принадлежит ГИБДД , осталная общежите .. Жирков взял из бюджета и отремонтировал. Не понимаю где здесь подвох.

3. Сидела и не один ме сяц и без воды и т.д...сейчас все есть.. но причем тут "из-за таких как ты.."... у меня объективные причины и худо-бедно я платила и продолжаю платить.. а помимо таких как я есть еще 40% неплатильщиком, да еще с цифрами по три нолика....и в ваших и в наших домах... и не надо переваливать с больной гловы на здоровую. Я очень сочувствую той ситуации, что у вас сейчас происходит , в свое время все это испытала на себе, но не понимаю причем здесь Я?!

4. про Фураеву - а что мне радоваться?! Мне пофигу, я не боец, худо-бедно она что-то делает а воевать с ней я не хочу. У тебя хорошо это получается - дерзай, а мы тебя поддержим.... морально =)

Хватит быть таким подозрительным и везде видеть подвох.

Еще раз повторяю, я не защищаю и мне тоже многое не нравится, но не я не сгущаю краски и пытаюсь везде увидеть и хорошее, а не только подвох и плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Здание-то муниципальное.. половина принадлежит ГИБДД , осталная общежите .. Жирков взял из бюджета и отремонтировал. Не понимаю где здесь подвох.
Подвох в том что не взял прилюдно, не сложил налик в сумку и не утащил. Я думаю некоторые товарищи не понимают, почему бывает по-другому ;)
Вот продолжение, тут деньги конечне нужнее, у нас же милиция, особенно ГИБДД на иномарках - бедные, а целый микрорайон может обойтись и без детских учреждений

А я лично против... Какого за деньги живущих в городе жителей строить садики понаехавшим, которые для города толком ничего не сделали? Благотворительность знаете - развращает...

Посидела бы ты с грудным ребенком без горячей воды несколько месяцев и отопления, хотя бы несколько дней. как бы ты тогда запела со своей колокольни?

А давайте всем бездомным из сожаления квартиры начнем дарить ;)

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лично против... Какого за деньги живущих в городе жителей строить садики понаехавшим, которые для города толком ничего не сделали? Благотворительность знаете - развращает...

Сам то с Незалежной Украины ведь приехал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=3459

ОЛЬГИНО в фокусе

03.11.2007

Совещание по застройке, развитию инженерных сетей и коммуникаций в микрорайоне Ольгино, а также расселению жителей ветхих домов состоялось 18 октября в конференц-зале администрации. В нем приняли участие глава городского округа Железнодорожный Е.Жирков, его первый заместитель С.Чернуха, генеральный директор ООО «Инвестстройком» А.Дзитиев и представители компаний инвесторов-застройщиков по микрорайону Ольгино.

Причиной встречи стало подведение промежуточных итогов выполнения комплексной программы развития микрорайона и наметившееся отставание от ее графика. Особенно в части переселения людей из ветхого в новое жилье. Евгений Иванович Жирков выразил озабоченность по этому поводу и добавил, что к переселению надо отнестись со всей серьезностью, сложившуюся ситуацию необходимо исправлять. Также главой была затронута проблема строитель¬ства в Ольгино объектов социального значения. «Микрорайон не будет микрорайоном, пока там не появятся детские сады, школы, поликлиники и прочие объекты социальной инфраструктуры. И неправильно было бы переложить весь груз по обеспечению такими объектами микрорайона на плечи городского бюджета», -сказал Е.Жирков.

Развитие инженерных сетей и строительство социально значимых объектов стало в свою очередь одной из центральных тем совещания. Дело в том, что с электро- и теплоснабжением ситуация в Ольгино остается острой. Для ее реше¬ния в микрорайоне запланировано строительство газотурбинной станции, которая сможет вырабатывать и электричество, и тепло для жителей. Плюс к этому, здесь будет реконструирован водозаборный узел, появятся новые очистные сооружения, ливне¬вая канализация. Не останется без внимания и развитие социальной сферы. Оно включает в себя возведение двух детских садов, школы, строительство физкультурно-оздоровительного, торгового центров, кафе, гаражного комплекса. У школы №5 появится пристройка. На пути к превращению Ольгино в развитый во всех отношениях микрорайон будут реализованы и другие не столь масштабные инженерно-технические решения.

В ходе совещания все поставленные администрацией вопросы по планам развития микрорайона и прозвучавшие со стороны инвесторов-застройщиков ответы были запротоколированы. В соответ¬ствии с ситуацией, которая вырисовывается сегодня в Ольгино, перед инвесторами-застройщиками были поставлены конкретные задачи и определены сроки их исполнения.

Дмитрий КОРНИЛОВ

Еженедельная газета "Городской вестник"

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы протокол в студию... обещаний почитать бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...