Перейти к публикации
*Alexander*

Третья будка на остановке

Рекомендованные сообщения

ну если у нас под боком торговый центр построят, то уже никто не сможет бороться с автоуродами, машины будут везде...чужие, свои не поставите. А вообще, у нас спальный район, какие торговые центры? ну так уж они все и далеко...вон пожалуйста, садитесь на 47 и прямо у Ашана...и обратно маршрутка рядом прозжает.

Кость, а ты не боишься, что в Копейке качество соответствует цене? Они там все продукты по полу валяют, когда выгружают, я видела...да и срок годности у некоторых того этого...чуть-чуть не просрочен. А мне вот палатка с колбасой нравится, никто ж не говорит, что там надо закупаться конкретно на месяц. а так, к ужину что-то купить завсегда хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рогоду убирают эти палатки, а в Ольгино свозят и открываю, как на свалку какую-то. В Ольгино ведь законы свои :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кость, а ты не боишься, что в Копейке качество соответствует цене?

Я так думаю, что молоко Лианозовское и прочие Домики в деревне в Копейке делают не сами, а покупают там же, где и владельцы ларька.

Кстати, Лен, а ты не боишься, что в ларьках продают то, что было до этого куплено в Копейке, а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 20 часов из 24 - машины, пробки, сигналы

Ну вот... и помечтать не дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кость, не боюсь, я в Ашане покупаю молоко и все такое...с запасом)))) причем достаю из самых последних рядов, там всегда стоит самое свеженькое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что молоко Лианозовское и прочие Домики в деревне в Копейке делают не сами, а покупают там же, где и владельцы ларька.

Кстати, Лен, а ты не боишься, что в ларьках продают то, что было до этого куплено в Копейке, а? :lol:

Месяца полтора назад мужик в "Копейке" покупал тележку хлеба: 40 батонов и 10 буханок черного. Кассирша кассиршу спрашивает как считать, а та ей так и считай он у нас всегда так покупает. Но может он и не в ларек, может, конечно у него семья большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяца полтора назад мужик в "Копейке" покупал тележку хлеба: 40 батонов и 10 буханок черного. Кассирша кассиршу спрашивает как считать, а та ей так и считай он у нас всегда так покупает. Но может он и не в ларек, может, конечно у него семья большая.

Ага, или рабочих, которые его квартиру ремонтируют, слишком много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка! А правда есть маршрутка, на которой можно до Ашана доехать, на станции нужно садиться? А я то ездила на электричке до Карачарово. :)

Маршрутка 47 ашан икея итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! А правда есть маршрутка, на которой можно до Ашана доехать, на станции нужно садиться? А я то ездила на электричке до Карачарово. :rolleyes:
На электричке до карачарово гораздо удобней, чем 1 час на маршрутке и почаса в очереди на нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На электричке до карачарово гораздо удобней, чем 1 час на маршрутке и почаса в очереди на нее :)

по мне так до магазина через всю Рязанку не тащиться, да пакеты до станции не тащить.

Из двух зол-лучшее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...