Перейти к содержанию

Массовый поход в ГМС


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в четверг собраться всем покупателям квартир (не имеет значения, кто у кого покупал, в офис зайдет тот, кто приобретал у ГМС) в 19-30 на Соймоновском пр-де, для получения точной информации о положении дел с нашими квартирами.

Чем больше будет людей, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,16 ноября 2004,12:01)
Предлагаю в четверг собраться всем покупателям квартир (не имеет значения, кто у кого покупал, в офис зайдет тот, кто приобретал у ГМС) в 19-30 на Соймоновском пр-де, для получения точной информации о положении дел с нашими квартирами.

Чем больше будет людей, тем лучше.

Прийти точно не смогу - уезжаю в коммандировку, но предложение интересное....вопрос придет ли кто либо :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предварительно назначим на четверг, а по личной почте известим о точной дате похода.

Закрыться не так-то просто, нужно начальство поставить в известность, а толпа все равно привлечет внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберемся в 13,00 или в 14,00 во время обеденного перерыва,я лично так могу,а вот в 19,20 нет,т.к.живу за городом для меня очень поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...