Перейти к публикации
chem

Пылесос "Kirby"

Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером к нам заявились милые молодые люди (парень и девушка) и ,представившись представителями фирмы по продаже пылесосов американской фирмы, предложили бесплатную демонстрацию возможностей пылесоса "Kirby", ну а если аппарат понравится то можно и купить у них. Надо сказать, что демонстрация прошла виртуозно и возможности аппарата весьма высоки, но когда была озвучена цена - желание покупать ,естественно пропало напрочь. Тут же нам начали предлагать условия рассрочки. Заранее назвав неприемлемые ,на мой взгляд,условия возможной покупки (чтобы выпроводить посетителей) были удивлены сговорчивостью продавцов. Тогда я сказал, что сейчас посмотрю цены в инете.Ребята стойко ждали. Первые же озвученные результаты поисков заставили их спокойно удалиться.

Так что если кому-нибудь нужна качественная чистка ковра,например, или мягкой мебели - можете соглашаться на бесплатную демонстрацию.

Цена агрегата завышена, по-моему раз в 5-6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером к нам заявились милые молодые люди (парень и девушка) и ,представившись представителями фирмы по продаже пылесосов американской фирмы, предложили бесплатную демонстрацию возможностей пылесоса "Kirby", ну а если аппарат понравится то можно и купить у них. Надо сказать, что демонстрация прошла виртуозно и возможности аппарата весьма высоки, но когда была озвучена цена - желание покупать ,естественно пропало напрочь. Тут же нам начали предлагать условия рассрочки. Заранее назвав неприемлемые ,на мой взгляд,условия возможной покупки (чтобы выпроводить посетителей) были удивлены сговорчивостью продавцов. Тогда я сказал, что сейчас посмотрю цены в инете.Ребята стойко ждали. Первые же озвученные результаты поисков заставили их спокойно удалиться.

Так что если кому-нибудь нужна качественная чистка ковра,например, или мягкой мебели - можете соглашаться на бесплатную демонстрацию.

Цена агрегата завышена, по-моему раз в 5-6!

Я знаю эти пылесосы.У нескольких знакомых есть. Они на самом деле бесплатно демонстрируют возможности пылесоса и на самом деле этот пылесос стоит до фига, если не ошибаюсь сестра брала тысяч за 90 в кредит, причем условия кредита очень заманчивые, опять же, если не путаю(могу узнать точно) платит рублей по 500 в месяц.

Сестра от пылесоса в восторге-говорит, что очень легкий и чистит обалденно. так что не уверена, что лохотрон, возможно, ребята просто вам попались аферисты, но, на сколько я знаю, они работают по рекомендации и только с Вашего согласия, т.е. кто-то дал им Ваш тел. Мой тел тоже сестра им давала, но я от чистки отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

этот пылесос не может быть дешёвым, т.к. относится к классу товаров, как и автомобиль, чей лого висит у меня в аватаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирби - известное разводилово. Было много статей, телепередач. впаривают хороший (кто спорит) пылесос за безумные деньги, не брезгают при этом любыми приемами вплоть до НЛП, гипноза и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Кирби - известное разводилово. Было много статей, телепередач. впаривают хороший (кто спорит) пылесос за безумные деньги, не брезгают при этом любыми приемами вплоть до НЛП, гипноза и далее.

ну вот, обидел марку :)

марка-то тут ни при чём.....это всего лишь повод для выколачивания денег

да, ручная сборка, да цена раздутая

но это же не "Кирби" её раздувает, а "народные умельцы"

или всем процессом управляет "Кирби"?

нанимает кадры, обучает их подобным методам работы и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, всем рулит "Кирби". Это такой специальный вид бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно, всем рулит "Кирби". Это такой специальный вид бизнеса.

Цена полной комплектации у них -108 т.р., а в минимальной -85.

Короткий поиск по интернету дал следующую информацию (но требующую дополнительной проверки): такой пылесос можно заказать из Штатов за 1000 у.е., плюс растаможка. Но как это делается -непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой пылесос можно заказать из Штатов за 1000 у.е., плюс растаможка. Но как это делается -непонятно.
аааа.... ну тогда да... если Вы цену в Штатах и здесь сравниваете.

Тогда, следуя логике, и автомобили "Тойота" - сплошной лохотрон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моей сестре тоже приезжали, еще в том году.. здорово все так почистили.. диван стал другого цвета, как новенький стал.. возможности пылесоса действительно высокие.. но цена нереальная.. ей в том году что-то около 60 тысяч озвучивали (точно не помню)... условием для демонтрации возможностей пылесоса и уборки (надо отдать должное, если например начали чистить диван - то дочистят до окнца. а не половинку и т.д.) дать 2-3 телефона подруг-знакомых-родственников, чтобы потом прийти к ним и тоже продемонстрировать возможности пылесоса. Моей сестре комнату убрали целиком.. часа два пыхтели... а потом ушли ни с чем, взяв телефоны подруг.

Думаю. из 20-30 убранных комнат - 1-2 все-таки срабатывает на покупку агрегата... вот и весь расчет.

Думаю на вас тоже кто-то из знакомых их навел. Зато халявная уборка.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили ко мне с этим пылесосом....причем динамила я их очень догло. Подруга дала мой телефон, а у меня на тот момент толко диван новый был. Где-то полгода они мне звонили. Наконец я согласилась.

Приехал очень симпатичный молодой человек...2 часа у меня пыхтел...возможности нереальные, честно скажу, пылесос - суперчудо..делает все, что только душе будет угодно..и реально очень хорошо чистит, тем более по сравнению с моим древним агрегатом..молодой человек даже продемонстрировал мне возможность массажа с помощью этого пылесоса...пропылесосил мне стены, диван, ковры, стулья, шторы...все время спрашивал "нравитя?" я отвечала "да". Потом спрашивал "купили бы" я отвечала "да, но не за эту цену", на что он мне говорил "а я вас и не уговариваю". Я предложила ему рассрочку по 100 рублей в день, не согласился...проблем с выпроваживаением не было, по окончании демонстрации ушел сам..предварительно взяв у меня листочек с телефонами...в это время пропылесосил мне всю квартиру.

Мое мнение...цена завышена...но не очень сильно. Плюс ко всему, если вы покупаете этот пылесос, вы попадаете на специальные средства для него....они недорогие, но они вам будут нужны постоянно (так он мне объяснил выгоду их компании по рассрочке, потому что она беспроцентная).

Стой он 30 тыс. я бы себе его купила..за 100...не могу позволить...90 тыс человек в Москве и подмосковье позволить себе это удовольствие смогли.

Я не считаю это лохотроном, продукт качественный и выского качества...тем более далеко не каждый может себе его позволить, соответственно не вижу здесь обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...