Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Хорошая статья Голубицкого на тему: http://www.business-magazine.ru/mech_new/e...ub160857/page/1

Полная ерунда! Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит "Кирби"! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрет "Кирби"?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем "Кирби". Ты понимаешь, парень, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования "Кирби" может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив "Кирби", человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы... то есть я могу себя причислит к прослойке, которая выше нижниго среднего класса)))))))))))))))))))))) я же не поддалась;-))

да в любом случае, каждый сам решает за себя...люди знаете ли и на вокзале покупают всякую фигню у людей с большими пакетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его действительно можно выписать из штатов где-то за 1000... Но есть проблемы: пылесосы не рассчитаны на наше напряжение в сети (трансформатор???) и гарантия, соответственно, не действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья Голубицкого на тему: http://www.business-magazine.ru/mech_new/e...ub160857/page/1

Хорошая ссылка, спасибо.

От себя скажу, что у меня знакомая купила. Но, по секрету, хотела бы я быть такой беднотой, многое бы дала:) Так что у нас эта психология как обычно не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ссылка, спасибо.

От себя скажу, что у меня знакомая купила. Но, по секрету, хотела бы я быть такой беднотой, многое бы дала:) Так что у нас эта психология как обычно не действует.

Это оттого что наши "богатые" - не "богатые" по складу ума, они остались беднотой но с деньгами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... ну тогда да... если Вы цену в Штатах и здесь сравниваете.

Тогда, следуя логике, и автомобили "Тойота" - сплошной лохотрон..

Cейчас нашел предложение за 37т.р (правда там аукцион , но заявок пока нет!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит он в штатах 600 с чем-то баксов. напряжение, доставка - не проблема.

но он ничего из себя не представляет! очень маломощный пылесос с приводной турбосчеткой, которая просто выдирает волокна из ковра. белые фильтры, становяшиеся грязным? а вы попробуйте своим старым пылесосом так же сделать после(!) кирби - удивитесь сами и сектанта этого удивите =) сектант - они каждое утро начинают с танца "кирби"...

легкий? вы с ума сошли? а если например ковер на стене висит? =) а как насчет углов и вообще не везде американским пылесосом можно достать. "падение давления из-за шланга при обычной конструкции"? ребята расчитывают на тех кто в школе не учился =)

массаж пылесосом? ой не смешите меня =))))

2 Cyclone - реально есть VAX и KARCHER, остальное разводилово, как кайзер и миле.

да, еще в тему - кто покупает сейчас пылесос, не ведитесь на "циклонные фильтры". ну без мешка для сбора пыли которые. тоже маркетинговая фигня. или сухой полностью пылесос или с аквафильтром, только HEPA фильтр обязательно. моющий - подумайте, нужен ли он вам. и он не заменит сухого. есть конечно 2в1 томас, но он огромен просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно прикольная рекламная ветка...

кстати - сейчас пользуемся им... ну понятное дело - мы лохи, нас развели и все такое...

только чистит он действительно хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно прикольная рекламная ветка...

кстати - сейчас пользуемся им... ну понятное дело - мы лохи, нас развели и все такое...

всё таки антирекламная, пусть будет.

а человек, который говорит "да, я лох" на самом деле не лох, просто для него эти деньги не так важны и огромны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене весь мозг выклевали эти горе-впаривальщики....набрала мне, я пообщался чу-чуть, через 5 минут дома их уже не было. Говорят от конкретного манагера зависит - кто впаривает по 4 часа а кто выполнит презентацию и восвояси идёт ....нам неповезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...