Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

2 Cyclone - реально есть VAX и KARCHER, остальное разводилово, как кайзер и миле.

керхер?

меня радует их реклама (просто писаю когда её показывают)

там где типицы в жёлтом запросто так смывают ржавчину и какую-то грязь с плитки

вот это разводилово точно, ну просто чистоганом :)

а ещё у меня очень хороший знакомый работает в крупном магазе, торгующим всякой бытовой техникой

так вот перед тем как я покупал свой последний пылесос я пришёл к нему за консультацией (мы с женой думали, какой брать обычный или моющий)

он начал сравнивать продаваемые у них моющие пылесосы (среди них был и керхер). Один из технических параметров для них - это "остаточная влажность", ну т.е. сколько воды всё-таки на ковре или полу останется после такой чистки. Так вот когда он сравнивал, то керхер даже не упоминал, и когда я его спросил почему? он открыл несколько паспортов (для наглядного сравнения) и у керхера цифра была в 2 раза выше, чем у самого галимого (сейчас не помню конкретно сколько точно.....она в процентах) и при этом керхер по цене был в первой тройке лидеров :)

с тех пор я писаю над той рекламой (её периодически продолжают показывать) в 2 раза больше ;)

Жене весь мозг выклевали эти горе-впаривальщики....набрала мне, я пообщался чу-чуть, через 5 минут дома их уже не было. Говорят от конкретного манагера зависит - кто впаривает по 4 часа а кто выполнит презентацию и восвояси идёт ....нам неповезло....

что, такая большая квартира, раз целых 4 часа убирали? :blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра и тетка купили этот пылесос. Довольны очень. Причем у тетки был очень дорогой и хороший моющий пылесос до этого. Она говорит, что по сравнению с кирби земля и небо. очень удобно. Причем раньше они были огромные какие-то, а сейчас небольшие. Одна знакомая взяла, т.к. у неё сын астматик, а кирби реально чистит. Я не считаю сетевой маркетинг разводиловом, просто у нас в стране много аферистов и людей, которые опошляют любые понятия, т.е. неквалифицированные продавцы. А расрочка у них очень выгодная и на самом деле любой небогатый человек может себе его позволить. но лично я за 90 тыс пылесос в жизни бы не купила. А богатым зачем он? Они встраивают в стены своих коттеджей какие-то специальные устройства, им пылесос вообще, наверное, не нужен.Тут каждый сам раставляет приоритеты. Единственное, то не стала бы это лохотроном называть только из-за того, что дорого, а в Штатах дешевле, у нас большинство привозных товаров включая машины намного дороже продаются и ничего, покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, я угораю :)

читаешь - "2 часа, 4 часа".

да моя жена повесится (да и я на выходных тоже), если столько времени на уборку выделять.

и имхо, лучше не мусорить :blink: а обивку дивана-кресел обновлять время от времени - еще и разнообразие:)

мне как подарили кЕтайский LG за 1500 рублей три года назад, так мы им до сих пор пользуемся, и дома у меня всегда чисто.

те, кто был в гостях, скажут - у ДИМЫ&НАДИ почти стерильная чистота - ходи босиком по читому полу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, я угораю :)

читаешь - "2 часа, 4 часа".

да моя жена повесится (да и я на выходных тоже), если столько времени на уборку выделять.

и имхо, лучше не мусорить :blink: а обивку дивана-кресел обновлять время от времени - еще и разнообразие:)

мне как подарили кЕтайский LG за 1500 рублей три года назад, так мы им до сих пор пользуемся, и дома у меня всегда чисто.

те, кто был в гостях, скажут - у ДИМЫ&НАДИ почти стерильная чистота - ходи босиком по читому полу!

подтверждаю ;)

ЗЫ: подарю тебе на ДР собаку, чтоб стерильность разбавить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: подарю тебе на ДР собаку, чтоб стерильность разбавить :)

эээ... у нади на шерсть аллергия :) спасибо, не надо :blink:

офф:

ты че, теперь 4-й? тока щас приметил (см. ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего он не тяжелый...я сама им пробовала пылесосить диван, ничего тяжелого нет, его можно спокойно поднять одной рукой.

И вообще, ветка ни рекламная, ни антирекламная...минус пока вижу один - цена, все остальное плюс. Так чем он плох-то? в чем развод? и на манагеров и правда как повезет...

ко мне вообще когда мальчик только еще звонил договорится о врмени, я сразу сказала, что покупать не буду...и во время демоснрации об этом постоянно говорила...а он меня особо и не уговаривал...грамотный продавец, не давил...если бы покупала, то только у него)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего он не тяжелый...я сама им пробовала пылесосить диван, ничего тяжелого нет, его можно спокойно поднять одной рукой.

И вообще, ветка ни рекламная, ни антирекламная...минус пока вижу один - цена, все остальное плюс. Так чем он плох-то? в чем развод? и на манагеров и правда как повезет...

Так никто и не говорит что он плох ,скорее наоборот. Кстати ковер после влажной уборки был сухой через час.

Ну а кто скажет , где граница между "нормальным" бизнесом гда наценка,скажем для примера 100%, и "кидаловом" , где наценка 1000%( т.е грабят мило улыбаясь в глаза, играя,порой, на том ,что человек не ориентируется в ценах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе пылесос Электролюкс за 6000 руб. Отличный пылесос, чистит супер! И тихий. И носить не надо, потому что он катится. И шнура на всю квартиру хватает если в коридоре включить. И мешки удобно выкидывать одноразовые. Короче говоря не пойму как пылесос может стоить 100 т. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... у нади на шерсть аллергия :) спасибо, не надо :blink:

офф:

ты че, теперь 4-й? тока щас приметил (см. ник)

угу, четвёртый (состарился ;) )

ну хоть тараканов-то можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе пылесос Электролюкс за 6000 руб. Отличный пылесос, чистит супер! И тихий. И носить не надо, потому что он катится. И шнура на всю квартиру хватает если в коридоре включить. И мешки удобно выкидывать одноразовые. Короче говоря не пойму как пылесос может стоить 100 т. руб.

мы купили Бош в том же ценовом пределе, тоже вроде хорошо сосёт

(тоже не могу предположить откуда может взяться цена в 100кр :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...