Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

ну вот.. а RUS'а вы конечно же, не читали? :-) Он тут размещал ссылку на "субъективный" обзор Голубицким данного волшебного агрегата и его преимуществ.

http://www.pseudology.org/razbory/Kirby.htm

Полностью согласен с автором. Лучше и полнее, по-моему не скажешь.

И все-таки пылесос действительно классный. Я-за Кирби. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки пылесос действительно классный. Я-за Кирби. :rolleyes:

Опять 25. Чем конкретно он классный? Опуская патентованное хромирование и космический двигатель. Только самые важные характеристики пылесоса - силу всасывания и степень очистки воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний штрихкод, купи слона,а ? Тебе же русским языком сказали - пылесос выше среднего уровня, но до профи не дотягивает; впариватели этой техники- козлы и уроды, профессиональные разводчики людей на бабки; лохов, которые купят у тебя этот чудо-девайс, на этом форуме нет - чего же еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний штрихкод, купи слона,а ? Тебе же русским языком сказали - пылесос выше среднего уровня, но до профи не дотягивает; впариватели этой техники- козлы и уроды, профессиональные разводчики людей на бабки; лохов, которые купят у тебя этот чудо-девайс, на этом форуме нет - чего же еще надо?

Шоколада :rolleyes: Не заметил, что бы кто-то пытался здесь продать пылесос. По-моему просто каждый высказывает свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка вы сами покупали хоть какие-то товары, которые нам рекламируют ежедневно с экранов телевизоров. Если учесть, что рекламируют всЁ, то точно покупали. Вы ЛОХ?

у меня нет телевизора

А вообще, если вещь стоящая, то причем здесь цена. Ты либо можешь ее приобрести, либо нет. Мы вот не можем купить иномарку, ну и ездим на шестерке, кот ломается через день. Но от того, что иномарки дорогие, хуже они не стали, и тех, кто их покупает почему-то не считаюьт лохами :rolleyes:

вы конечно не лохи, у вас машина дешевле пылесоса и ломается постоянно, зато пылесос работает исправно

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данный спор далеко зашел.

Мнения у всех разные, но давайте будем уважать друг друга и обойдемся без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отказаться не только от оскорблений, но и от манипуляций типа "...если вещь стоящая, то причем здесь цена. Ты либо можешь ее приобрести, либо нет.". Потому как в ответ оскорбление получить очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пому, здесь разве еще есть, что сказать?

по третьему кругу пошли уже...и постоянно одно и то же...один, несогласный со всеми и идущий против всех..сначала Лексус был, сейчас другой человек...вы пытаетесь доказать недоказуемое. Тема давно перешла рамки "выскажи свое мнение", потому что нельзя бесконечно придумывать мнения по одному и тому же вопросу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...