Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

biocide, никак не пойму Вашу позицию. Может быть так: "Кирби - такой же товар как и остальные, на равных конкурирует с другими в своей нише (бытовая техника). Покупателей Кирби не заставляют обманом покупать этот товар."?

Тогда моя такая: "Кирби имеет особый способ продажи, который позволяет отнести этот товар не к нише быттехники, а к нише "купи безделушку задорого".

Дело в том что к нише бытовой техники относится все что используется в быту. Если Кирби начнет продавать пылесос которым НЕЛЬЗЯ будет пылесосить. Тогда - да.

А сейчас они продают качественный пылесос. Жалоб на его характеристики как пылесоса я не слышу. Про втюривание методом НЛП пенсионеркам - это бред. На техобслуживание тоже нет жалоб. А способ продажи дает этому товару определенные конкурентные преимущества. Кому надо - тот купит. Для меня более конкурентен оказался ЛыЖи.

Понятие "безделушка", "задорого" - настолько относительны и для каждого индивидуальны. Что можно считать купленный Электролюкс Ренатом безделушкой задорого в сравнении с моими ЛыЖами. Если Кирби выставит тот же пылесос за 200 тыс. И люди готовы будут его покупать. То флаг им в руки и лох тот кто не догадался делать это первым :)

;) Вы путаетесь сами и путаете других... все очень просто модную тряпку вы можете купить за 100% цены сейчас или за 50% цены на распродаже в конце сезона :)
Она что заванивается? У нее листочки завядают? У нее волокна в конце сезона другие? Меня убивает когда жена говорит - эта кофточка не модная уже... Блин, кто-то сказал что это все - не круто носить - и что? выкидывать и бежать покупать новое??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кирби выставит тот же пылесос за 200 тыс. И люди готовы будут его покупать. То флаг им в руки и лох тот кто не догадался делать это первым :lol:

+1

На этом и держится наша страна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль ,что на форуме нет ни одного профессионала по кирби.Одно бла-бла.Так и не понял почему я лох и купил задорого хорошую вещь аальтернативу которой здесь нието не предложил(предложения типа- у меня LG за 3 тыщи чистит лучше -не убеждают). И такое ощущение,что все выступающие против этот пылесос вживую не видели(не говоря уж пользовались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль ,что на форуме нет ни одного профессионала по кирби.Одно бла-бла.Так и не понял почему я лох и купил задорого хорошую вещь аальтернативу которой здесь нието не предложил(предложения типа- у меня LG за 3 тыщи чистит лучше -не убеждают). И такое ощущение,что все выступающие против этот пылесос вживую не видели(не говоря уж пользовались).
Вы спустя длительный срок не разочаровались в покупке и не почувствовали себя обманутым, соответственно "лох" к Вам не применимо.

Но об альтернативах говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что заванивается? У нее листочки завядают? У нее волокна в конце сезона другие? Меня убивает когда жена говорит - эта кофточка не модная уже... Блин, кто-то сказал что это все - не круто носить - и что? выкидывать и бежать покупать новое??? :blink:

:):) аренда торг.площадей как известно стоит денег...

по-этому проще распродать отстатки со скидками и освободить помещения для новых моделей и нового сезона :)

p.s.

кстати после двух недель распродаж непроданный товар реализуется еще дешевле в стокцентры :P

где оно вообще продается навалом как у ларечников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулянтов —под суд

За рост цен могут дать шесть лет

Как бы кирбовцам на 6 лет не сесть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль ,что на форуме нет ни одного профессионала по кирби.Одно бла-бла.Так и не понял почему я лох и купил задорого хорошую вещь аальтернативу которой здесь нието не предложил(предложения типа- у меня LG за 3 тыщи чистит лучше -не убеждают). И такое ощущение,что все выступающие против этот пылесос вживую не видели(не говоря уж пользовались).

:):) какие проблемы-то напишите в передачу на ТВ где периодически сравнивают разные товары инкогнито

и где чаще всего выясняеться что широкоразрекламированный и частопродаваемый товар вообще-то совсем и не самый лучший из образцов :)

вот и будет справедливая оценка по всем параметрам :blink:

p.s.

хотя наверно после этого кое-кому вдруг потом станет дурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::) аренда торг.площадей как известно стоит денег...

А-а-а-а, вот именно поэтому они продаются дешевле полежав в зале где аренда стоит денег. А те которые меньше лежали - продаются дороже. :) Дык тогда - их всех нужно заставить лежать по полгода - и продавать за нормальные цены. Сделал тряпку, отправил на склад... она вылежалась, подешевела - и на прилавок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: какие проблемы-то напишите в передачу на ТВ где периодически сравнивают разные товары инкогнито

и где чаще всего выясняеться что широкоразрекламированный и частопродаваемый товар вообще-то совсем и не самый лучший из образцов ;)

вот и будет справедливая оценка по всем параметрам :rolleyes:

p.s.

хотя наверно после этого кое-кому вдруг потом станет дурно :blink:

А Вы верите в инкогнито.Это-то с нашей продажной журналистикой. В "независимых" автожурналах тоже одни и теже машины зашибись а остальное барахло.Никогда не забуду как описывался(помоему в Клаксоне) конкурс маленьких грузовичков(микроавт.) проходивший за границей нашей Родины и кореспондент в статье обс..ал Опель.Я подумал ,что действ. так.А потом в конце посмотрел результаты конкурса-Опель 1 место.Вот и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...