Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

керхер?

да, они, как и я, считают что моющие пылесосы не нужны ;)

не их это, просто для заполнения модельного ряда делают. зато сухие - одни из лучших, на уровне VAX + на каждой автомойке именно керхеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе пылесос Электролюкс за 6000 руб. Отличный пылесос, чистит супер! И тихий. И носить не надо, потому что он катится. И шнура на всю квартиру хватает если в коридоре включить. И мешки удобно выкидывать одноразовые. Короче говоря не пойму как пылесос может стоить 100 т. руб.

;);) :rolleyes:

купил жигули... (ну ладно...ладно - иномарку) за 30 тыс у.е... Короче говоря не пойму как Майбах (ну ладно...ладно - Порше) стоит 300 тыс у.е.

повторю еще раз.. может он и не стоит свою 100ку... но работает он хорошо и чисто... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они, как и я, считают что моющие пылесосы не нужны ;)

не их это, просто для заполнения модельного ряда делают. зато сухие - одни из лучших, на уровне VAX + на каждой автомойке именно керхеры.

вот с этим согласен ;) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю еще раз.. может он и не стоит свою 100ку... но работает он хорошо и чисто... ;)

Зачем платить больше, если и то чисто, и это? Насчет майбаха... Не думаю, что владелец майбаха вообще помнит, что такое пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили Бош в том же ценовом пределе, тоже вроде хорошо сосёт

(тоже не могу предположить откуда может взяться цена в 100кр ;) )

ах, как меня умиляет, что мужчины о пылесосах спорят ;) :rolleyes: типа, пылесосили когда-нибудь... :rolleyes: Леш, плохой пылесос у нас, мне совсем не нравится, кирби хочу!!!!! :lol: Кто им пользовался, говорят, разница колоссальная, чисто и очень чисто. Это как жигули с мерседесом сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирби хочу!!!!! ;) Кто им пользовался, говорят, разница колоссальная, чисто и очень чисто. Это как жигули с мерседесом сравнивать.
Хватит мне эту тему читать, пожалуй. А то что то уже этот Кирби захотелось купить... Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, как меня умиляет, что мужчины о пылесосах спорят ;) :rolleyes: типа, пылесосили когда-нибудь... :rolleyes: Леш, плохой пылесос у нас, мне совсем не нравится, кирби хочу!!!!! :lol: Кто им пользовался, говорят, разница колоссальная, чисто и очень чисто. Это как жигули с мерседесом сравнивать.

а что? я знаю, что такое пылесос! он картошку на кухне сам чистит ;)

нда.....тема из "лохотроновской" в генератор "хотелок" превратилась :lol:

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить больше, если и то чисто, и это? Насчет майбаха... Не думаю, что владелец майбаха вообще помнит, что такое пылесос.

шож вы так все буквально воспринимаете??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто им пользовался, говорят, разница колоссальная, чисто и очень чисто. Это как жигули с мерседесом сравнивать.

ну еще бы они так не говорили. ;) Все-таки 100 труб немалые деньги. Не хочется выглядеть лохом-то :rolleyes:

шож вы так все буквально воспринимаете??? ;)

А как мне нужно воспринимать? Не я аналогию с майбахом привел.

Может еще скоро супер жидкость для чистки туалета продавать начнут по 10000 руб за литр. Разница с обычной - кто купил говорят, как между жигулями и мерседесом. Тоже покупать? Ах да, еще азотом шины качать. У азота молекулы такие большииие, не пролезают через резину и вообще азот необычный газ, не расширяется при нагревании. Простым воздухом-то майбах качать впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы они так не говорили. ;) Все-таки 100 труб немалые деньги. Не хочется выглядеть лохом-то ;)

А как мне нужно воспринимать? Не я аналогию с майбахом привел.

Может еще скоро супер жидкость для чистки туалета продавать начнут по 10000 руб за литр. Разница с обычной - кто купил говорят, как между жигулями и мерседесом. Тоже покупать? Ах да, еще азотом шины качать. У азота молекулы такие большииие, не пролезают через резину и вообще азот необычный газ, не расширяется при нагревании. Простым воздухом-то майбах качать впадлу.

Да здесь вроде никто никого не заставляет покупать. Вещь очень дорогая, но хорошая.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...