Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

сразу отвечу всем, чтобы не было вопросов-ЛиСка-это та самая моя троюродная сестра, которая купила пылесос, я о ней писала на первых страницах темы. Она и её муж прежде чем купить этот пылесос так же внимательно как некоторые на этом сайте, собрали информацию о пылесосе, но всё-таки решились и довольны. Могут ответить на вопросы только по этой причине, а не потому что здесь все такие подозрительные и каждого, кто имеет положительное мнение о пылесосе относят к его продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу отвечу всем, чтобы не было вопросов-ЛиСка-это та самая моя троюродная сестра, которая купила пылесос, я о ней писала на первых страницах темы. Она и её муж прежде чем купить этот пылесос так же внимательно как некоторые на этом сайте, собрали информацию о пылесосе, но всё-таки решились и довольны. Могут ответить на вопросы только по этой причине, а не потому что здесь все такие подозрительные и каждого, кто имеет положительное мнение о пылесосе относят к его продавцам.

ребята, ну вы и маньяки :lol: на 41 странице обсуждать какой-то пылесос, стоящий сущие копейки...у-у-ф, я ж запарился читать... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас демонстратор Кирби. я в шоке.Пока не видела ЭТО, говорила , что никогда не куплю, а теперь ХОЧУ(просто умираю как хочу)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас демонстратор Кирби. я в шоке.Пока не видела ЭТО, говорила , что никогда не куплю, а теперь ХОЧУ(просто умираю как хочу)) )

:( Ждем комментов CycloneIV B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ждем комментов CycloneIV B)

:blink:

вот они:

пока не видел аппарат, относился к нему конечно скептически

но когда увидел, сразу почувствовал разницу

сравнивать его с бошами-самсунгами-лыжами и пр. пр. просто смешно

это аппараты абсолютно разных категорий

(ну попробуйте сравнить какой-нить ширпотребовский "фокус" и Aston Martin DBRS)

чистит круто, в руки берёшь, сразу чувствуешь вещь

но стОит конечно нереально

если бы он стоил тысяч 30, я бы его взял

а так, даже думать не буду

ЗЫ: заснял на телефон несколько кусочков демонстрации, правда качество не очень, а доставать видеокамеру лень было :)

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...