Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

у тебя записаны первые минуты, а потом помнишь, когда мы на кухню вышли какой фильтр Никита принес выкидывать? 10 см-не меньше

:(;);) а Вы уверены что все 10см пыли ВАШИ?? ;)

мешок до демонстрации Вам показывали?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец Вы размазали тему, граждане. Такое ощущение складывается, что Вам больше делать нечего... ;)

вроде читать Вас никто не заставляет :)

;):lol::lol: а Вы уверены что все 10см пыли ВАШИ?? ;)

мешок до демонстрации Вам показывали?! :rolleyes:

там в начале для наглядности просто фильтр (белый кружок) вставляют в то место, куда должен крепиться пылесборник и на него засасывается вся грязь. Сестра, которая пылесосит этим пылесосом уже полгода, сказала, что постепенно даже из-под ковра всё высасывается. т.е. под ковром она пол не моет(пол чистый), а ведь там всегда очень много грязи скапливается( у нас например ковер мебелью прижат, поэтому не закатаешь, чтоб помыть). В общем -кому интересно-могу тел нашего демонстратора подкинуть-приятный парень и нисколько нас не уговаривал, при этом Лёша ему сказу сказал-что брать не будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а фамилия у него случайно не такая смешная какая-то? нестандартная? у меня такой же приятный был..я так поняла, что он по железке работает...моей подруге в железке тоже показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а фамилия у него случайно не такая смешная какая-то? нестандартная? у меня такой же приятный был..я так поняла, что он по железке работает...моей подруге в железке тоже показывал.

не, фамилия самая обычная))Я так поняла, что он из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не приемлю ковры в принципе. Но пыль в квартире вроде как есть (куда же без нее). Так такой пылесос сразу теряет все свои преимущества? Только на мебели отыгрывается, но и мебель можно кожаную приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не приемлю ковры в принципе. Но пыль в квартире вроде как есть (куда же без нее). Так такой пылесос сразу теряет все свои преимущества? Только на мебели отыгрывается, но и мебель можно кожаную приобрести...
Это что? рекомендации из брошуры "война против Кирби"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я заметила, что когда ковры лежат, пыли по углам меньше..собирают они ее. Теперь ковры лежат по всей квартире, тем более люблю босиком ходить. Все равно ковры потом проще выбить, пропылесосить, чем пыль по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :) ну значит осталось только раз в пару месяцев приглашать на демонстрацию демонстраторов ;)

и бесплатная чистка обеспечена :lol:;)

А вот я заметила, что когда ковры лежат, пыли по углам меньше..собирают они ее. Теперь ковры лежат по всей квартире, тем более люблю босиком ходить. Все равно ковры потом проще выбить, пропылесосить, чем пыль по всей квартире.

;) физика однако :lol: статика работает и пыль притягивает :P

p.s.

кстати есть наверно уже такие приборы чтоб на основе этого физ.явления мелчайшую пыль собирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...