Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Мало. У меня на еду до пяти тыщ в неделю уходит. Завтра воду привезут - минус 520 руб. По дороге зайти блинчика скушать с женой раз в неделю - минус 400 руб и т.д. и т.п.

Однако. У нас финалист, всего 5 месяцев - и Кирби!

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. У нас финалист, всего 5 месяцев - и Кирби!

не хочу вас расстраивать... наша семья как продолжала есть, так и продолжает... а кирби уже работает...

;);) :rolleyes:

цифры приводить не буду... чтоб не расстраивать общественность...

скажу только что двое маленьких детей едят больше чем ваша семья....

:rolleyes: :lol:

удачи еще раз.. искринне...

Лехус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может некоторые люди с пылесосом покупают не только просто "устройство пылесос"? А с холодильником не просто морозилку для продуктов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пылесос марки "Хьюля", стоит около 30 тыс. руб., чистит всё подряд и также чисто и капитально как и "Кирби". В инете полно предложений. Ребята приезжают и чистят весь дом. Стоит он в 3 раза дешевле "Кирби", а работает также. По моему финский, не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почти определила свое направление: многие хотят Кирби, но цена не устраивает...посему надо найти оптимальную замену по цене, качество должно быть максимально приближенным))))

Енот, ссылку в студию, хочу новый пылесос. Еще какие буду предложения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вам надо НЕ кушать чтоб купить этот пылесос?

много?

это не значит, что другие живут также как вы...

уверяю вас, просто менеджеры кирби несколько лопухнулсь заехав в Ольгино .. вот и все... :(

вам же искренне желаю пылесос кирби, машину майбах, жидкость для чистки туалета кристиан диор....

Ну конечно, в Ольгино все просто голодают и нищенствуют. Зато в Красногорском районе в непосредственной близости от МКАД все ездят на роскошных машинах (об электричках и маршрутках никто и слыхом не слыхивал), в панельных новостройках пылесосят свои баснословно дорогие диваны только пылесосами по 100 тыс. руб. и, конечно же, моют унитазы только жидкостями Кристиан Диор, надев какие-нибудь эксклюзивные резиновые перчатки ценою не менее 30 тыс. руб.

Изменено пользователем Alex_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирби - известное разводилово. Было много статей, телепередач. впаривают хороший (кто спорит) пылесос за безумные деньги, не брезгают при этом любыми приемами вплоть до НЛП, гипноза и далее.

Точно. Так же как и Цептер. Многие верят что кастрюльки Цептер - "майбах" в классе кастрюль (а для кастрюлек это очень важно :-) ).

Маркетинг правит миром. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почти определила свое направление: многие хотят Кирби, но цена не устраивает...посему надо найти оптимальную замену по цене, качество должно быть максимально приближенным))))

Енот, ссылку в студию, хочу новый пылесос. Еще какие буду предложения?)))

Miele - и никаких гвоздей!!! :(

Полтора года проработал в магазине бытовой техники, жалоб, претензий и нареканий по ним вообще никаких никогда не было. Всякие Bork, Dyson, Samsung, LG - это бе :lol: Вот Electrolux-тоже неплохие, просто классом ниже Miele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, ссылку в студию, хочу новый пылесос. Еще какие буду предложения?)))

http://hylaby.com/

http://www.hylarussia.ru/

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...