Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Сложно тебе объяснить, почему 5- 10% детей больны бронхиальнйо астмой =(

что одному ничего-другому проблема!

некоторые дети и шоколадные конфеты могут лопать киллограммами, а я своему только 1,2 штуки в неделю =( и то врачи и этого не разрешают

(короче, опять уходим в полемику.. это есть и спориь бесполезно)

какие пробы?? какие анализы?? все вранье.

лаболаторные!!!

пробы на алергены

у моего напрмиер алергия на полынь.. казалось бы.. что такое полынь.. на каждом шагу... а у нас алергия.. задыхаемся.. =((

давай, не будем... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю я, что от идеальной чистоты дети здоровее. Вот кто уже болен, у кого иммунитет ослаблен - те да, и в повязках ходят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей лечить нужно. Болезни лечаться и астма тоже. А не скидывать всё на паразитов.

Мой знакомый продал квартиру в Москве и купил в Электроуглях старенький домик. Врачи посоветовали больше свежего воздуха. А так-же, на вырученные денюшки ездил в Индию и там лечил астму у ребёнка и вылечил.

А пылесос хороший, но только не стоит он таких денег.

У меня AEG с хепафильтром, тоже очень мощный(мощность всасывания 450 Ватт, мощность двигла 1,8 кВт). Сосёт всё. Бумажные пакеты разрывает на раз(если чуть не те пакеты или тонкие), покупаю только теперь определённые(провереные так сказать) или приходиться не на полную мощность включать и стил когда покупал очень бюджетно.

А матрасы, подушки, ковры(и коврики) а так же одеяла и др. нужно выбивать на улице и желательно зимой это делать почаще и на морозе. Все микробы вытряхиваються ;) :angry: и замерзают. Проверено как никак старшиной роты в армии 7 лет прослужил. И сан обработку квартир почаще надо делать, тогда и гадасти всякой поменьше будет. :angry:

И в ручную всё, вручную, так чище получаеться ;) . Тоже кстати проверено :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry:

Мда, что что, но с маркетингом у Кирби на высшем уровне...

Далее насчёт болезней - свято место, пусто не бывает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно (отвлекаясь от очередных проблем и жалоб), кто-нибудь видит этих самых сопрофитов? Нет? А как тогда проверить остаются ли они после обычного пылесоса и после Кирби? Мы верим в то, во что хотим верить. Точнее, находим оправдание дорогой покупки, ну или желания сделать дорогую покупку.

Для меня лично это красивая игрушка с кучей наворотиков, потому и интересно, у многих иногда играет детство и желание конструктор пособирать))))))))))

Кстати, нашла простой выход отмазаться, просто говорю, что у меня пылесос есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой ещё аспект интересен: тысячелетиями человек живет и с пылью, и с "сопрофитами"... И ничего вроде как. Нужна ли такая " идеальная" чистота которую дают суперпылесосы?
Руслан, а они и сейчас живут - в Африке например для местного малярия это типа нашего гриппа. А вот ты заболев - с большой вероятностью умрешь. Правда мы забыли, что грипп еще век назад был тоже смертельным заболеванием. И кого тогда волновали такие редкие заболевания как аллергия и астма если большинство умирало от холеры, гриппа и чумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и назойливые.

Были с месяц назад. Теперь еще звонят, уже другой оператор. Вот подумал: мож зря отказался? Пусть еще разок почистят. Но как вспомню пытку (пришли в 20.30, ушли через 2 часа)... Аж из жалости захотелось купить. Но 3-й пылесос в квартиру - это уже какая-то ...филия :rolleyes: .

Другу позвонили в Египет попал на бабки :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и назойливые.

Были с месяц назад. Теперь еще звонят, уже другой оператор. Вот подумал: мож зря отказался? Пусть еще разок почистят. Но как вспомню пытку (пришли в 20.30, ушли через 2 часа)... Аж из жалости захотелось купить. Но 3-й пылесос в квартиру - это уже какая-то ...филия ;) .

Другу позвонили в Египет попал на бабки :) .

Очень огромная просьба дать этим назойливым мой номер моб. мне нужно в детской почистить ковролин. Такие же были два года назад. Очень прилично почистили. мой моб. 8(903)185-82-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень огромная просьба дать этим назойливым мой номер моб. мне нужно в детской почистить ковролин. Такие же были два года назад. Очень прилично почистили. мой моб. 8(903)185-82-58

Их менеджеры определяются как (901)-528-43-70.

А приезжал (926)-44-79-33-4 (Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...