Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

так сверху чехла идет еще ткань типа плащевки на молнии, она постоянная.. не меняется.. и вот она как раз-таки и не пропускает ничего.. =))) а совсем недыщащую ткань нельзя под плащевку.. иначе поток воздуха все рвет... =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как в субботу к нам приезжал человек из Кирби на ежегодное ТО пылесоса

Ну там посмотрел, почистил все, ремень в щетке сменил

И купили у него мешочки: есть два вида. По 1800-6шт, и 2200 - 10шт

Кстати, это ТО - еще один дополнительный способ по впариванию всякой фигни - от шампуней, до тех же самых мешков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему сознанию сложно представить как можно покупать пылесосы за 50к и не способность потом покупать естественных расходных материалов для него, например мешочек за 1000 р....смысл таких покупок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему сознанию сложно представить как можно покупать пылесосы за 50к и не способность потом покупать естественных расходных материалов для него, например мешочек за 1000 р....смысл таких покупок?

ну, пылесос стоит 80к))

и кто вам говорит, что есть неспособность покупать расходники - купили 10 мешочков за 2200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купить можно и за 200к, а средняя цена в россии 50к, примерно. Если я покупал бы, купил в районе 20-25к из-за бугра. А про мешки... так вроде про Иришиных знакомых речь шла, у которых нет запасных и не предвидятся :) но да ладно, сорри что не сдержалкя, просто и правда не могу такие явления понимать.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но да ладно, сорри что не сдержалкя, просто и правда не могу такие явления понимать.

Умом Россию не понять...:)

Человек вообще загадочное существо..

Примеров много - когда на последние деньги покупают машину...да ещё и кредит, да ещё и крокодила, который под 20 жрёт 95 ;))))

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного.. соседка покупала когда работала... хватило 1,5 з/п на покупку ентого чуда.. а сейчас без работы.. =(

еще одной знакомой подарил молодой человек.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного.. соседка покупала когда работала... хватило 1,5 з/п на покупку ентого чуда.. а сейчас без работы.. =(

еще одной знакомой подарил молодой человек.. =)

Извиняюсь за флуд, но если бы мне молодой человек подарил бы Кирби, я была бы в большом недоумении...

Если бы муж - с инфарктом бы слегла...

Это ж сколько денег из семейного бюджета на пылесос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...