Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Ну если девушка очень хотела, а не могла купить, а молодому челочеку это было как раз плюнуть.. =)))

Лучше бриллианты чем пылесос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного.. соседка покупала когда работала... хватило 1,5 з/п на покупку ентого чуда.. а сейчас без работы.. =(

еще одной знакомой подарил молодой человек.. =)

Хороший молодой человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить пылесос - не круто...

Пойму, если девушка очень его хотела и МЧ об этом все уши прожужжала.

А так - бытовая техника, по моему мнению, может быть совместной покупкой семейной пары, это нормально. Но подарить девушке/женщине утюг или пылесос - кхм... на день рождения, 8 марта или 14 февраля - ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был =)

(в смысле расстались они.. а пылесос остался =)) )

я не знаю подробностей, как он ей подарил.. но факт, что он..=)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить пылесос - не круто...

Пойму, если девушка очень его хотела и МЧ об этом все уши прожужжала.

А так - бытовая техника, по моему мнению, может быть совместной покупкой семейной пары, это нормально. Но подарить девушке/женщине утюг или пылесос - кхм... на день рождения, 8 марта или 14 февраля - ;) .

+1 :blink:

я б своего убила , если б мне пылесос на какой-ниб праздник подарил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась фраза из одной юмористической передачи

"А 1:1! Мне пылесос, а тебе дрель...И прикрути наконец полочку в ванной"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но уж больно интересное обсуждение :lol:  

На мой скромный взгляд, этот пылесос своих денег не стоит. Он неплохой, спору нет, но.... При его покупке самое главное определиться - насколько он действительно необходим. И нужна ли эта полная комплектация. Ну кто, скажите мне, в здравом уме будет массировать спину пылесосом? :lol::lol::lol: Когда любой массаж, сделанный не у специалиста, может обернуться проблемами со здоровьем? 

Я сама этим пылесосом пользовалась ровно один раз. Потаскав эту дуру по квартире, вручила её мужу, пусть пылесосит, когда это ему в удовольствие, раз в год :lol:  

В общем, прежде чем покупать, стоит очень хорошо задуматься. Шторы чудесно вычистят в химчистке, автомобиль - на мойке, а окна прекрасно моют люди из клининговой фирмы.

А если кто-то думает, что наличие Кирби - это показатель статуса, что ж, мы живём в свободной стране, слава Богу. Каждый имеет право на мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Шторы чудесно вычистят в химчистке...

Шторы чудесно стираются в стиральной машинке и потом чудесно гладятся обычным утюгом...

Звонили мне из этой "компании"... Каждый раз, выслушав что они мне могут предложить (в течение минут пяти), я культурно отвечала "Спасибо, но меня это не интересует". Кстати, мне и сообщалось откуда взяли мой телефон. После чего я свою подругу разругала в пух и прах, а она мне рассказала интересную вещь. Ей оказывается уже 4 раза чистили квартиру - она в бешеном восторге! Говорит, что для тех, кто чистит, для них это важно - они с каждой бесплатной чистки процент имеют. А вот у манагера другой процент естественно - заключит или нет сделку. Вобщем подруга в полном восторге от этого пылесоса, готова еще множество демонстрационных чисток запросто принять! ;) Но менеджеру она всегда отказывает... Хороший способ почистить свою квартиру. :) Сейчас они просят 120 тыщ., она не в состоянии столько заплатить даже в рассрочку. А вообще она говорила что если бы у нее были такие деньги, то "Купила бы не задумываясь" - это ее слова.

Изменено пользователем Лакшми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...