Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

не, она не оттуда =))

зы: я бы тоже пустила бы еще разок их.. шоб почистили квартиру =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, она не оттуда =))

зы: я бы тоже пустила бы еще разок их.. шоб почистили квартиру =)))

а к нам приходили год назад. пропылесосили угол комнаты и ушли... не комильфо((( Да и зачем платить по 120 тыщ за пылесос- лучше нанимать "помощницу по дому"- 2 раза в месяц она делает генер.уборку,гладит... за 2 раза- 4000 (2000 х 2) руб. Это гораздо лучше и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириша, а как ты заставила их всю квартиру почистить?

Ко мне приезжал маЛчик сегодня, почистил ковер в детской + пару подушек + по матрасу прошелся.

Кстати, сегодня мне озвучили цену уже в 148 800 руб. :(

Люди, а никто на прокат на денек не даст этот чудо-пылесос? (цена Ваша)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не заставляла, он сам не мог остановиться =))), особенно когда услышал, что мой ребенок асматик...

ко мне на днях опять приходили.. но я не пустила, со временем было туго..

Тань, у меня вся квартира - это одна комната =)) т.е. однокомнатная =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже 1700,только не от ковра не оторвешь,а ковер отрывает

Татьяна

Кроме мешка там еще фильтры должны быть,может они забились?

Мы в тот же день,что купили пылесос,пропылесосили на радостях всю квартиру4 комнаты,три ковра пылесборникасобака,пришлось мыть фильтр,т.к. он так закакался,что пылесос стал реветь,как зверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я меном по продажам в Кирби. Вообще это не пылесос, а система по уходу за домом. СУмму в 120-140 тыс вам озвучивают за большую комплектацию: Насадки начиная от шлифовальной машинки, массажера, и заканчивая супер насадками, цена которых до 15-20 тыс. В том числе и химчистка. Тех кто убирают учат специально разработанной логистике ведения разговора. Он вам ничего не навязывает, просто предлагает, беседует, показывает. Склоняет вас соглашаться с высказываниями или произносить, то что это хорошая и нужная техника. Вообще машинка классная, действительно на многое способна,НО ДОРОГАЯ! Цена обуславливается поставкой из США(В России их не собирают). Каждая машинка регистрируется. У нее есть win, как у автомобиля. Весь сервис только через этот вин. Именно поэтому нельзя ее заказать из США за тыщу долларов.А если натолкнулись на предложение, то не ведитесь. Как только у вас закончится пакет-пылесборник, можно будет отправить машинку на помойку. Мешки и все аксессуары можно заказать только через сервис по win аппарата. А если он не зарегестрирован у ЕДИНСТВЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО представителя Кирби в регионе, то никакими путями вы ничего не получите. Заменить тоже невозможно - все устройство взаимосвязано. Мешок, например, состоящий из 8 слоев являетсся и шумопоглотителем. Вам демонстрировали через фильтр. Звук громковат. С мешком в 16 раз тише!

Альтернатив ему нет. А приобретать или нет его эт уж решать вам. Если что обращайтесь, проконсультирую по комплектации.))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мешком в 16 раз тише!

Враки :D Не тише...а еще во время уборки в воздухе неприятный запах пыли - это минус, существенный

А акссесуары можно и через знакомых заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мешком может и тише, но я особо не заметил. Но вот что я точно заметил, так это запах пыли. В мешке и трети не было, а уже запах был как от дешевого древнего пылесоса.

Всунул новый мешок. При заполнении на 1/4 опять воняет. Это при клятвенном обещании кирбовцев о том, что запаха вообще нет.

Кстати на счет комплектующих. Обращаюсь к ольгинцам кирбоводам - через кого можно заказать мешки? Просьба писать в личку. В долгу не останусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...