Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Года через 2-3 после окончания кризиса :)

Может и так. Лично я огорчусь- но не более. Жить есть где- повторюсь- буду тогда дом в деревне достраивать. Там тоже дел на 2-3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей молодец))) вот как на зп надо жить!!!

эммм... не хочу ничего сказать про Алексея, но других у снабженцев, сколько я их видел и слышал разных историй от их руководства, основной доход вовсе не зарплата... Искренне надеюсь, что Алексей - исключение из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... не хочу ничего сказать про Алексея, но других у снабженцев, сколько я их видел и слышал разных историй от их руководства, основной доход вовсе не зарплата... Искренне надеюсь, что Алексей - исключение из правил

эх ты...как про пескова или патриарха так какие ваши доказательства...суда не было...а как в соседях сомневаться...так нате вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ты...как про пескова или патриарха так какие ваши доказательства...суда не было...а как в соседях сомневаться...так нате вам

Позавчера был разговор с коллегой, я до сих пор под впечатлением от суммы, которую доказали. Но ты прав - некрасиво :(

Ничего стирать не буду. Просто принесу извинения всем, Алексею в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... не хочу ничего сказать про Алексея, но других у снабженцев, сколько я их видел и слышал разных историй от их руководства, основной доход вовсе не зарплата... Искренне надеюсь, что Алексей - исключение из правил

Я не снабженец и не завхоз)))

Размещая большие тиражи у производителей- выбиваю цены "ниже плинтуса".

Как там в песне: никого не жалко, никого...

А в след году- какая разница: квартиру сдадут- ремонт сделаю. Нет- дом продолжу строить. На то и на другое одновременно денег не хватает(((

Ну и мечта, как Гамлет- тоже хочу в Москву((( но где взять те миллионы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по теме: сегодня поднял волну на форуме ОльгиноПарк ( есть и такой форум)- поднял там так волну, что застройщик выступил с заявлением, типа: не кипушуйте-сдадим в срок. [emoji106][emoji123][emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...