Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

это подвал, возможно стояк...

 

а ГВСУ я бы лучше посоветовал пиарить эти панельные хрущобы рассказывая как ЖЕ в час пик за 15 минут доехать до МКАД и гдет эти курортные озера на карте г.Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подвал, возможно стояк...

 

а ГВСУ я бы лучше посоветовал пиарить эти панельные хрущобы рассказывая как ЖЕ в час пик за 15 минут доехать до МКАД и гдет эти курортные озера на карте г.Железнодорожный.

В стоимость квартиры, входит обучение телепортации....

 

А в озере у пятерочки обилие рыбы - бычок, карась, карп и щука.(это не шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подвал, возможно стояк...

 

а ГВСУ я бы лучше посоветовал пиарить эти панельные хрущобы рассказывая как ЖЕ в час пик за 15 минут доехать до МКАД и гдет эти курортные озера на карте г.Железнодорожный.

Нет, сынок, это фантастика... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь так много негатива по этому проекту, мне кажется, что если человек собирается покупать квартиру в МО, то пробки это неотъемлемая часть, мы вот тоже выбираем и везде ситуация не лучшая...железнодорожный/кучино-более менее нормально если добираться на электричке, машина только выходные...

есть например "Алексеевская роща" так там даже и электрички нет, только щелковское шоссе....

Каждый выбирает по своему бюджету, минусы везде будут хватать, но когда нет денег на жилье в Москве, рядом с метро, то выбор только один пробки и электрички)))

 

Вопрос хотелось бы задать другой... с точки зрения надежности и качества ГВСУ как? и есть ли кто уже купил квартиры (не обманутые дольщики)?

цены у ГВСУ пока ниже ПИКовских и Мортона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь так много негатива по этому проекту, мне кажется, что если человек собирается покупать квартиру в МО, то пробки это неотъемлемая часть, мы вот тоже выбираем и везде ситуация не лучшая...железнодорожный/кучино-более менее нормально если добираться на электричке, машина только выходные...

есть например "Алексеевская роща" так там даже и электрички нет, только щелковское шоссе....

Каждый выбирает по своему бюджету, минусы везде будут хватать, но когда нет денег на жилье в Москве, рядом с метро, то выбор только один пробки и электрички)))

 

Вопрос хотелось бы задать другой... с точки зрения надежности и качества ГВСУ как? и есть ли кто уже купил квартиры (не обманутые дольщики)?

цены у ГВСУ пока ниже ПИКовских и Мортона

Так вы не забывайте что мы все живём здесь :) Так что, это не негатив а реальная информация для покупателей квартир, которая уравновешивает тот елей что льют менеджеры по продажам.

По надежности думаю ок, про качество не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не забывайте что мы все живём здесь :) Так что, это не негатив а реальная информация для покупателей квартир, которая уравновешивает тот елей что льют менеджеры по продажам.

По надежности думаю ок, про качество не знаю.

мне кажется, что люди все равно видят какая ситуация)))

а скажите до жд станции пешком реально дойти?

и я так понимаю что детских садов и школ в районе не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что люди все равно видят какая ситуация)))

а скажите до жд станции пешком реально дойти?

и я так понимаю что детских садов и школ в районе не хватает?

Да, конечно реально, идти около 30 минут.

С детскими садами ситуация в городе сильно улучшилась. Очередь общая, так что это не от района зависит - путевку дадут в любой детсад города.

Со школами таких проблем и не было. Школы есть и места в них есть, но в две смены, да и учительский состав хромает.

Да, и ведь школу строят в микрорайоне о котором мы и говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...