Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Что будет? Еще одна частная клиника для новоиспеченных "больных"?! :)

Берем генплан города и смотрим, что где будет. В центре города нет больше места, там не строят.

А изумрудный будет ничем не хуже соседнего центра-2, но продается дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем он там сильно так дешевле Центра 2? Разные этапы строительства.Здесь сдача на год позже. А за год как раз на миллиончик квартира и дорожает.

По генплану здесь очень даже шикарно: рядом центральный парк. Но, учитывая, как у нас объекты инфраструктуры строятся, эта помойка превратится в парк не скоро (боюсь не дети, а внуки будут там гулять), а, в связи с увеличением количества жителей, пока только усугубляться. Меня близость этого леса пока только пугает.

Вот такие у меня сомнения. Но на лучшее надеяться хочется и этот вариант все еще рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем он там сильно так дешевле Центра 2? Разные этапы строительства.Здесь сдача на год позже. А за год как раз на миллиончик квартира и дорожает.

По генплану здесь очень даже шикарно: рядом центральный парк. Но, учитывая, как у нас объекты инфраструктуры строятся, эта помойка превратится в парк не скоро (боюсь не дети, а внуки будут там гулять), а, в связи с увеличением количества жителей, пока только усугубляться. Меня близость этого леса пока только пугает.

Вот такие у меня сомнения. Но на лучшее надеяться хочется и этот вариант все еще рассматриваю.

в Центр-2 корпус 303 в самом начале продаж стоял от 3,2 млн и это ОТ....и срок как я понимаю тоже 2015 год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центр-2 корпус 303 в самом начале продаж стоял от 3,2 млн и это ОТ....и срок как я понимаю тоже 2015 год....

ГК по 303корпусу - конец 2014г, по Ольгино-парку - конец 2015.

Сейчас 3-ка в Центре2 (80.8 м2) стоит  5050240, в Ольгино 77м2 - на сайте, если я не ошибаюсь, около 4700тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК по 303корпусу - конец 2014г, по Ольгино-парку - конец 2015.

Сейчас 3-ка в Центре2 (80.8 м2) стоит  5050240, в Ольгино 77м2 - на сайте, если я не ошибаюсь, около 4700тыс

быстро ПиК стоит....начали в феврале, закончат в декабре???  :mellow:

 

судя по форуму сдача март 2015 года, и еще можно прибавить от 3 до 8 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре2 квартиры на старте стоят дороже.

Да, там не продают на таком этапе.

Лишний миллиончик - это еще тыс по 20 ежемесячно по кредиту. Так что, в целом, Ольгино-парк - не лучше и не выгоднее - но "при всем богатстве выбора...", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там не продают на таком этапе.

Лишний миллиончик - это еще тыс по 20 ежемесячно по кредиту. Так что, в целом, Ольгино-парк - не лучше и не выгоднее - но "при всем богатстве выбора...", как говорится.

продавать начали, когда был готов 1-ый этаж

мы планировали там брать и ждали объявления цен, а они сразу были за 3 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...