Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Почитал я ветку, решил - надо брать  ;)

Только за регистрацию ДДУ (д-р долевого участия) по 214-ФЗ ГВСУ требует 40 т.р.

Я говорю - может я сам схожу в рег.палату, мне не трудно за 40 кусков в очереди постоять. 

Но ответ у них простой как 3 копейки: не хочешь платить - не покупай.

Еще они любят повышать цены с начала каждого месяца (а может ещё и с 15го числа).

Присматривался к Центр-2, но цены там повыше, хотя планировка понравилась больше - бОльшая площадь остекления, кухни по 15 кв.м., по 2 лоджии в 2-3 к.квартирах.

В Юж.Кучино та же планировка, цены пониже, чем в Центре-2, но ПТБО (полигон-свалка) все плюсы перечеркивает. Хотя местные пишут в форумах о запахе кофе  :wacko:

Это нарушение п2 статьи 16 ЗоЗПП, достаточно позвонить а РосПотребНадзор для того чтобы их наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юж.Кучино вроде обещали закрыть свалку в 2014 г., где-то я об этом читал. В районе ж.д. платформы 33 км сейчас обустраивают карьер для ПТБО, дорогу отсыпали, вагончики установили. Может туда будут сваливать? Хотя эта территория относится к г. Электроугли.

На 33 км путепровод через жд строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 33 км путепровод через жд строят.

Да, там строят и путепровод, но есть и карьер, его так удобно мусором завалить, на Викимапии помечено как полигон. 

@Stream_aka_Maks,Они дают подписать договор поручения (оказание консультационных услуг и выполнение регист.действий). Типа я добровольно ; ) 

Не знаю, насколько функционален РосПотребНадзор, помню по аналогии гос. Трудовую инспекцию, куда обращались по трудовому спору - совершенно беззубый орган, их причитания "а что мы можем сделать? только вынести предписание..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этапы строительства ЖК «Ольгино Парк». Фотоотчет 19 июня 2014 года.

 

Корпус 1 – заканчивается монтаж 5-го этажа;

Корпус 2 – монтаж 3-го этажа;

Корпус 3 – монтаж 1-го этажа;

Корпус 4 – заканчивается монтаж 4-го этажа.

 

op-1k-01-19june.jpg

Строительство корпуса 1

 

op-2k-03-19june.jpg

Строительство корпуса 2

 

op-3k-02-19june.jpg

Строительство корпуса 3

 

op-4k-01-19june.jpg

Строительство корпуса 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости ЖК «Ольгино Парк»

 

1. ОАО «Газпромбанк» аккредитовал корпуса 1а,2,4 в ЖК «Ольгино Парк» по программе ипотечного кредитовая.

 

2. В новом корпусе 5 ЖК «Ольгино парк» стартовали продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаем Вам, что 28 июня 2014 года в ЖК «Ольгино Парк» пройдет ипотечная консультация со специалистами Связь-Банка.

 

О точном времени встреч уточняйте по телефону +7(495) 540-59-16

 

Приходите, мы Вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья и потенциальные соседи, приглашаю присоединиться к нашей группе Вконтакте http://vk.com/olgino_park

Живое общение, обсуждение различных вопросов, возможность узнать получше будущих соседей. Будем рады новым товарищам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...