Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

хм. интересно! А Жирков нее,он помоему говорил с жителями про Павлино 2,который будет располагаться на поле за 22 домом,тоесть от 22 дома и в сторону темникова. Там будут дома и еще чтото)))

Вот кстати про Павлино 2 http://www.citp-grad.ru/?page=pro2_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в профильную тему.

не совсем профильная, то про Павлино, а то про Ольгино-Изумрудный.. :rolleyes:

А если по теме, мы слышали про поле возле 12 школы... ну значит все поля застроят наверное.. только не позавидую я тем, кто ближе к темниково будет жить, аккурат возле Минваты , хотя и остальные дом ане намного дальше... то там же лес вплотную.. неужели срубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - как доехать до работы в Москве?точнее во сколько нужно выехать!?

Транспортный вопрос никому не нужен.....жирков ведь на работу в москву не ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да,застроят все. Всеже это и понятно.. ровные поля стоят без дела,а земля тут очень дорогая.

Кстати это даже объясняет вот эти слова в статье про строительство:

Вторую большую стройку ДСК-1 развернет в Железнодорожном. Здесь заключен инвестконтракт по освоению 139 га земли неподалеку от центра города, где будет возведено около 1,5 млн кв. м жилья. Предполагается, что и там ДСК-1 привлечет соинвесторов, но переговоры еще не проведены. При этом застройщик рассматривает возможность участия в проектах по застройке еще двух участков в городе — районов Юбилейный и Южное Кучино, генеральным инвестором которых является ГК «Мортон». Там можно построить еще 220 тыс. кв. м жилья,

Ириша а насчет павлино 2,нет.. лес рубить не будут. Там застраиваться будут два поля,если ехать в Люберцы то это слева от 22 дома и до леса в сторону Ольгино...

Один вопрос - как доехать до работы в Москве?точнее во сколько нужно выехать!?

Транспортный вопрос никому не нужен.....жирков ведь на работу в москву не ездит

А вот это вообще писец... Я сегодня до кучино ехал минут 40.. и это в выходной день!!! Если срочно чтото не сделать то ездить в Москву мы больше не сможем :angry: Тут явно напрашивается дорога через Керамик напрямую в Южное кучино,так скажем для своих городских... Но власти видимо этого не понимают. Жирков все говорит о трассе Москва-Ногинск,она то будет,но не факт что многие поедут именно по ней... :unsure:

А насчет Носовихинского шоссе должен думать Громов но и он чтото молчит по этому поводу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рубку деревьев я к тому, что неужели они будут вплотную к домам примыкать.. мне было бы страшновато там гулять или возвращаться вечером-ночью домой... если не будут рубить (проряжать), то надо как минимум облагородить и сделать парками с дорожками и фонарями.. особенно тот , что за Прогрессом. Итогда до центра города и до Ольгино от Павлино можно будет за 20-30 минут доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ясно. Ну видимо да,чтото будут делать так как судя по плану дома там почти впритык к лесу и это действительно будет не очень :unsure:

п.с. Если правильно понял павлино-2 будет застраивать компания СТРОЙ-ТРИУМФ,именно она победила в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша

ну не так уж и страшно рядом с лесом. Я почти 15 лет так прожила...10 метров от дома...и глухой лес...и лисы бегают к мусоркам)))))))))

Если есть фонари, то не страшно. Впритык к лесу - это ведь вид из окна (особенно зимой) и воздух более свежий...или я что-тоупустила?

а если вы по поводу криминала...так вон в других ветках писали и во дворах по голове давали...тут лес мало на что влияет))

Сдается мне, что это все будет все равно не так уж скоро...и будет у нас как обычно...дома-коробки...и ноль инфраструктуры...

ну не могу я, мне прям смешно читать про строительство библиотек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[да ладно ребята чем вы не рады леса не будет или что расширение это ж ведь всегда хорошо а на счет путей сообщения полностью с вами согласен по носовихе ездить не возможно пробан пипец как от мкада начинается так наверно до самого храпунгагена тянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...