Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

много перехало? я переездом даже не могу это назвать, Ольгино парк шаг назад мне кажется

Почему? По большому счету- это тоже Ольгино- разделено тонкой полоской частного сектора. Зато, не меняя микрорайона и привычек, народ может сменить однушку- на двушку, а двушку- на трешку. Кстати, в Центр-2 сейчас активно продается корпус 303- недалеко, через госпиталь от ОльгиноПарк- но уже резко дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? По большому счету- это тоже Ольгино- разделено тонкой полоской частного сектора. Зато, не меняя микрорайона и привычек

Жить еще ближе к промзоне и газовой трубе и дальше от станции, ну фуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется принципиальная разница - что в центр -2 что в Ольгино парк что в центральном значительно больше инвесторов чем было в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется принципиальная разница - что в центр -2 что в Ольгино парк что в центральном значительно больше инвесторов чем было в Ольгино

То есть будет много "пустых" квартир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется принципиальная разница - что в центр -2 что в Ольгино парк что в центральном значительно больше инвесторов чем было в Ольгино

это только кажется, разница в том что там сразу покупают в качестве инвестиций а в Ольгино покупали для себя.

Но сейчас и у нас сдается до 50% квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...