Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Нет. Были ниже. Это уникальный дом-муравейник. Как бы- монолит, но качество хуже панельки

мы не могли купить в 38доме из-за высоких цен. И хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще инфа:

В ЖК "Ольгино Парк" будут установлены лифты бизнес-класса Wellmaks.

Wellmaks – серия пассажирских лифтов бизнес-класса грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью до 1,6 м/с, оснащенных частотно-регулируемым главным приводом и частотно-регулируемым приводом дверей кабины.

evejamez.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще инфа:

В ЖК "Ольгино Парк" будут установлены лифты бизнес-класса Wellmaks.

Wellmaks – серия пассажирских лифтов бизнес-класса грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью до 1,6 м/с, оснащенных частотно-регулируемым главным приводом и частотно-регулируемым приводом дверей кабины.

evejamez.jpg

Сложно представить, что с ними будет, когда 100 тонн пескабетона ими перевезут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить, что с ними будет, когда 100 тонн пескабетона ими перевезут ;)

У меня у дружбана в Видном такой стоит в подъезде (дом типа элит класса)- вроде живой лифт, не убитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новокосино -2 не путаете? ну посмотрите на носовихе как выглядит ЖК новокосино

не очень Вас понимаю. как ЖК "Новокосино" выглядит я знаю (его первый корпус, например, всегда тут можно посмотреть, а не только с Носовихи). а что не так с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень Вас понимаю. как ЖК "Новокосино" выглядит я знаю (его первый корпус, например, всегда тут можно посмотреть, а не только с Носовихи). а что не так с ним?

 по мне так это дешевая общага с такими же уродливыми балконами как граничная 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, в 38 доме с балконами совсем беда. но что не так с балконами и лоджиями в НК1? учитывая, что дома ещё не построены и нет ни одного готового балкона. в будущем были, видели построенные дома?

и где же Вы живете, что монолитные дома с подземной парковкой в 5-10 минутах ходьбы от метро для Вас "дешёвая общага"? уж не в панельках НК2 ли?)))

и да, всё же что не так с качеством строительства ЖК "Новокосино"? не услышал пока ответа. мне действительно интересно услышать. за НК1 и НК2 пристально наблюдаю уже пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...