Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

согласен, в 38 доме с балконами совсем беда. но что не так с балконами и лоджиями в НК1? учитывая, что дома ещё не построены и нет ни одного готового балкона. в будущем были, видели построенные дома?

и где же Вы живете, что монолитные дома с подземной парковкой в 5-10 минутах ходьбы от метро для Вас "дешёвая общага"? уж не в панельках НК2 ли?)))

и да, всё же что не так с качеством строительства ЖК "Новокосино"? не услышал пока ответа. мне действительно интересно услышать. за НК1 и НК2 пристально наблюдаю уже пол года.

слушайте если вы там купили квартиру не нужно так переживать, балконы видны уже 

монолитный дом с 15 однушками на этаже не общага? по мне так монолит ничего не меняет))) общага и есть

какая разница где я живу если не метро не нужно и не является показателем супер дома

скажите что там хорошего? метро близко? еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что я переживаю? 

так что не так-то с балконами? что Вы там увидели такого? прямоугольные балконы, вполне стандартные.

и что не так с качеством строительства? о нём же речь шла?

сколько однушек на этаже? :blink: где вы такую красоту нашли? у меня на этаже шесть квартир -  четыре двушки и две трёшки.

вы можете нормально ответить, без сарказма? может Вы реально что-то знаете про качество такое, что никому больше не известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на планировки

http://novostroyki.ndv.ru/baza/9391-planirovki/

посчитайте кол-во жильцов

подумайте что будет у подъезда

вы паркинг подземный купили? а ваши соседи?

220 квартир в подъезде?

балконы уже видны - съездите

вот ссылка если лень

http://novostroyki.ndv.ru/baza/9391-fotootchet/

 

без сарказма это общага и там будет толпа гастеров жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там соседний дом по моему чуть не рухнул

Оффтоп. В Королеве есть очень красивый дом. ЖК Олимп. Построен на 86%- но стройку заморозили. Дом построен с грубыми нарушениями в технологии. И вот он уже лет 6 такой красивый стоит.

ugyve6yz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. В Королеве есть очень красивый дом. ЖК Олимп. Построен на 86%- но стройку заморозили. Дом построен с грубыми нарушениями в технологии. И вот он уже лет 6 такой красивый стоит.

ugyve6yz.jpg

попадос для дольщиков жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, кажись, я в этом доме пожаротушение делала. Получается всё на смарку. Эх, горе-строители!

Бог наказал. Ради постройки этого дома сломали хороший и добротный детский садик, в который я когда-то ходил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...