Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

,

вот ссылка на планировки

http://novostroyki.ndv.ru/baza/9391-planirovki/

посчитайте кол-во жильцов

подумайте что будет у подъезда

вы паркинг подземный купили? а ваши соседи?

220 квартир в подъезде?

балконы уже видны - съездите

вот ссылка если лень

http://novostroyki.ndv.ru/baza/9391-fotootchet/

без сарказма это общага и там будет толпа гастеров жить

вот как раз гастеры не будут жить там. Денег на аренду не хватит. даже в нк2 в панельках с ремонтом от застройщика студии от 30 тысяч. Будут жить где и раньше жили, в Железке.

У меня секция 1 в первом корпусе. Квартир не 220.

А если считать по другому, не домом, а дворами? Такого же размера двор, вокруг 26-30-28-24-22 домов по Граничной. Вот точно не меньше людей живет на такой же площади.

Непроданные машиноместа сдаются застройщиком в аренду до продажи по невысокой цене. Так что не будет с этим проблем.

А балконы видны. И лоджии. И я их не только на фото видел. Часто бываю рядом со стройкой. И свои фото есть. С 5 метров, а не как на отчете. Ответить можете - что не так с ними, или угадывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там центрстроевский дом был, совсем в другом месте

Не было там никогда центрстроя. И с фундаментом ничего не было. Не выдержал шпунт и грунт стал обваливаться в котлован. Трещина до соседнего дома пошла. Жильцов эвакуировали. Еще раньше жильцы ближайшего дома выиграли суд на тему не законного строительства. Однако в нашем коррумпировано-воровском государстве можно наплевать на решение суда. 

https://drive.google.com/folderview?id=0B8_iQKbtWNQtenU5QTBoQmZ1ZU0&usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там никогда центрстроя. И с фундаментом ничего не было. Не выдержал шпунт и грунт стал обваливаться в котлован. Трещина до соседнего дома пошла. Жильцов эвакуировали. Еще раньше жильцы ближайшего дома выиграли суд на тему не законного строительства. Однако в нашем коррумпировано-воровском государстве можно наплевать на решение суда.

https://drive.google.com/folderview?id=0B8_iQKbtWNQtenU5QTBoQmZ1ZU0&usp=sharing

действительно. Не знал об этом. Просто про проблемы именно с фундаментом читал на форуме про другой дом. А про незаконное строительство нет ссылки? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз гастеры не будут жить там. Денег на аренду не хватит. даже в нк2 в панельках с ремонтом от застройщика студии от 30 тысяч. Будут жить где и раньше жили, в Железке.

У меня секция 1 в первом корпусе. Квартир не 220.

А если считать по другому, не домом, а дворами? Такого же размера двор, вокруг 26-30-28-24-22 домов по Граничной. Вот точно не меньше людей живет на такой же площади.

Непроданные машиноместа сдаются застройщиком в аренду до продажи по невысокой цене. Так что не будет с этим проблем.

А балконы видны. И лоджии. И я их не только на фото видел. Часто бываю рядом со стройкой. И свои фото есть. С 5 метров, а не как на отчете. Ответить можете - что не так с ними, или угадывать надо?

слушайте я за вас рад. в вашем подъезде этого дома мало квартир, это меняет ситуацию по дому?

если вам балконы которые вы видите нравятся то все супер, мне нет)))

у вас свое мнение - вы там купили, у меня свое - я там не купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье "Остров Полонского" в НГ упоминается ГВСУ «Центр».

ГВСУ- там подаётся, как "победившая" сторона конфликта. Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этапы строительства ЖК «Ольгино Парк». 11 августа 2014 года. 

 

корпус 1 - монтаж 9-го этажа;

корпус 2 - монтаж 6-го и 7-го этажа;

корпус 3 - начало монтажа 4-го этажа;

корпус 4 - начало монтажа 8-го этажа;

корпус 5 - защитная стяжка, армирование фундамента;

корпус 6/1 - подготовка площадки.

 

p7RKiOIJZZM.jpg

На фото: панорамный снимок объекта с веб-камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Так по моему есть постановлении губернатора московской области о том, что в МО можно строить только дома не выше 9-ти этажей. Что-то в этом духе, точнее сказать не могу.

Да? интерессно  а они об этом знают????Спасибо что напомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? интерессно  а они об этом знают????Спасибо что напомнили!

Нет такого постановление.

Вернее, там всё сложнее: область поделена на зоны (или хотели поделить .я не знаю реализовано ли это), в каждой из зон разрешена застройка максимальной для этой зоны этажности. Дык Железка по любому войдет в зону, где разрешена высотная застройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...