Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго вечера! Я продолжаю закидывать форум вопросами :) Надеюсь, ответы на них пригодятся не только мне.

 

1. Кто - нибудь озадачился изучением технических условий на подключение домов к коммуникациям? (Читал форум "ЖК Квартал Европа", там дома построены, а коммуникации не подведены, и заселиться люди не могут) 

 

2. Выбирали, выбирали квартиру и остановились на пятом корпусе, только вот меня берет сомнение - успеют ли они сдать 5, 6.1,  6.2  корпуса вместе с первыми четырьмя, или все-таки затянут? Есть купившие квартиру в 5, 6.1, 6.2 корпусе, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Доброго вечера! Я продолжаю закидывать форум вопросами :) Надеюсь, ответы на них пригодятся не только мне.

 

1. Кто - нибудь озадачился изучением технических условий на подключение домов к коммуникациям? (Читал форум "ЖК Квартал Европа", там дома построены, а коммуникации не подведены, и заселиться люди не могут) 

 

2. Выбирали, выбирали квартиру и остановились на пятом корпусе, только вот меня берет сомнение - успеют ли они сдать 5, 6.1,  6.2  корпуса вместе с первыми четырьмя, или все-таки затянут? Есть купившие квартиру в 5, 6.1, 6.2 корпусе, что думаете?

Собираемся в 6.1 покупать, сказали, что сдавать будут всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот визунчики... дома типа (!) хорошие, хотя перекосы :excl:  по подъездам в глаза бросаются... брррр!

Чуть большая удалённость от ж/д вокзала. Ну пересмотрят маршрут 18 автобуса ... или добавят новую маршрутку... 20-ю ;)

Судя по план-схеме, опять же с личным авто проблемы... С одной стороны хорошо что тупик, чужаки не заведутся, но и кучка 17-и этажек быстро в 4 ряда будет парковать у подъездов... ИМХО конечно, но дистанционное рассмотрение что у нас творится, напрягает опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены подняли немного.

Самое интересное (совет для покупателя )-не верьте наличию квартир на сайте. В реале- их намного больше. Просто интересные варианты- застройщик не выкладывает. Придерживает. Звоните и требуйте, и да прибудет с вами сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и эти перекосы не фоткают и не выкладываю на Форум... почему?


Цены подняли немного.

 

Видать дело ближется к концу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...