Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

я без претензий, товарищ спросил не пугает, ответил что есть другие приоритеты у покупателей

Мои соседи двушку сдают. Первым снимщиком был как раз военный, тупой курильщик. Живем на первом этаже. В выходные даже летом выходил на площадку каждые 10-15 минут и целый день курил. При этом в квартире есть балкон и выйти на крылечко - пройти лишние 7-10 метров. Хоть продавай квартиру и убегай. Потом съехал. Сейчас соседи - армяне. Довольно приличные люди. Правда сначала дверью хлопали сильно, не своя же. Я им сказал, чё за наф. Они типа - не ваше дело. Тогда, говорю, и я буду хлопать. Всего-то раз 10 хлопнул, но от души, обычно ночью или часов в 4-5 утра. Потом они притихли и даже извинились, сказали ну не знали, что с нас взять, жили раньше в горах в кишлаке-ауле. Теперь у нас прекрасные отношения и здороваемся с улыбками :)

Уже давно живут соседями, жалко, если съедут.

Вдруг опять тупила в форме придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, У Вас прям какая-то особая "любовь" к военным. В последних Ваших сообщениях они у Вас везде, и в "Ольгино-парк", и в электричках обязательно нетрезвые, и вот курильщики-квартиросъемщики. Я вот уже лет 10 как не наблюдаю нетрезвых военных на улице, наоборот даже стали более приятны в общении, прилично одеты.

Может у Вас по Фрейду проблемы? Какая-нибудь детская травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,  Я вот уже лет 10 как не наблюдаю нетрезвых военных на улице, наоборот даже стали более приятны в общении, прилично одеты.

Может у Вас по Фрейду проблемы? Какая-нибудь детская травма?

Более того, я военных в форме вообще сейчас на улицах редко наблюдаю. Просто сейчас разрешили на работе переодеваться и условия создали. Как во всем мире. Поняли, что так для образа выгоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, выгоднее???

Выгоднее. То идёт в хламину убитое нечто в форме, а то идёт в хламину убитое нечто в джинсах, или в в пиджаке и брюках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Клиенты!

 

Рады сообщить Вам, что ОАО «Сбербанк России» аккредитовал корпуса 3, 4, 5 и 6.1.

 

Корпус 6.2 пройдет аккредитацию в течение 10-14 дней.

 

Таким образом, на данный момент все корпуса ЖК «Ольгино Парк» (кроме корпуса 6.2) аккредитованы в Сбербанке.

 

Для Клиентов, планирующих взять ипотеку, действует система скидок.

 

Специалисты ипотечного отдела компании «ГВСУ-Риэлти» подберут для Вас оптимальную программу и помогут собрать необходимые документы.

 

Ближайшая ипотечная консультация специалистов Сбербанка состоится 19 декабря 2014 года непосредственно на самом объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты, хотим сообщить Вам, что с 22.12.2014 запланировано повышение процентных ставок по ипотечным кредитам по программам ВТБ24.

Все заявки принятые до 22.12.2014 будут рассчитываться по старым ставкам.

Спешите оформить Ипотеку до повышения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...