Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Клиенты!

 

Компания ГВСУ-Риэлти поздравляет Вас с Новым годом!

 

В честь наступившего праздника мы дарим Вам выгодные скидки на покупку квартир в ЖК «Ольгино Парк». Данные акции действуют до 31 января.

 

Все подробности акций Вы можете уточнить у консультантов по телефону: +7 (968) 818-03-20

 

M-xlqFZY1lU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал вчера эту стойку, появился вопрос а как туда будут заезжать? через все Ольгино?

Куча путей.

Первый да, где заезд в Ольгино.

Второй- по ул. Главная , до упора (основной въезд).

Третий - с Керамики ( для продвинутых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча путей.

Первый да, где заезд в Ольгино.

Второй- по ул. Главная , до упора (основной въезд).

Третий - с Керамики ( для продвинутых).

понятно, удачно дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета... Присматривался к объекту долго, но сейчас нужен совет...

Неуспел немного, ипотеку подняли на 2% (если интересно расскажу подробней)...

Совет нужен вот вчём : (2% по ипотеке не столь критично), если сейчас 90% застройщиков поднимают цену (это говорят почти все !!!), я то хочу успеть до этого повышения :)... Но вот допустим я взял, ипотека поднялась, цена на квартиры тоже (большинство прогнозирует 20%) - кто будет дальше инвестировать в то, чтобы строительство объекта завершилось ???

При таких ценах (как сейчас) процесс шёл не так уж быстро, а при такой ипотеке + повышение цен ??? Боюсь как бы не заморозили они объект :(

Я бы вложился сейчас, при такой ипотеке, но если поднимут цену и на квартиры на 20%, то я уже не потяну... И большинство других, потенциальных покупателей думают наверное так же...

Завершат ли ОНИ строительство в срок в связи со сложившимися обстоятельствами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы цены оставались такими же, я бы взял, но цена поднимается, инвестировать дальнейшее строительство кто будет ???

Хрен бы с ней с ипотекой, быть бы уверенным, что завершат строительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время терпит, я бы подождал.

При такой учётной ставке брать кредит - тяжко.

Её будут опускать, это точно, и цена на квартиры вряд ли будет повышаться, нет к этому предпосылок.

Скорее будет стагнация, акции, и так далее.

Продавцы всегда пугают повышением цен, не ведитесь.

В общем и целом, сейчас не самое хорошее время покупать. Подождать бы до лета, осени, посмотреть что будет. Потому что никто не может это предсказать.

Насчёт завершения. Думаю да, завершат, контора крупная. Вот когда - не знаю, может и задержки будут.

Хотя степень готовности большая, коммуникации есть, а коробка обычно не тормозит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, вкратце.

Цена будет расти, но не сильно. За год максимум на 15%. Отчасти, да, компенсировав рост- акциям всякими.

Сдача- обещают к концу 2015, но реально рассчитывать надо на август-сентябрь 2016 ( договор регистрируется, так что на задержку можно и нужно подавать в суд).

Уверен, что достроят. Застройщик надежный.

Вот про ипотеку - сказать ничего не могу. Не люблю я это дело.

И- если деньги позволяют, можно купить в Центр-2. Там есть и интереснее предложения. Но и дороже на 15-20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в этом месяце - 10% поднимут, по всем почти объектам в М и М.О. имхо конечно...

Подожду наверное до апреля, если 10% то ничего ещё, лишь бы поднимались дома...

Схожу на объект ещё пообщаться...

Мне бы Вашу уверенность в том, что СДАДУТ, даже конец 2016 меня бы устроил...

Центр 2 - договор продажи вообще не внушает доверия, и серьёзные банки там не аккредитуются поэтому, хотя знакомые там покупали и уже живут  :) но сейчас уже другое время настало  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...