Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

мне непонятно, когда начнется решение вопроса с дорогой в Москву??? Строится еще один микрорайон, а все также будет висеть на Носовихинском шоссе! Носовиха в последнее время стоит в обоих направляениях в 7 утра до 12 ночи. даже никаких разговоров ни про реконструкцию носовихи, ни про строительство альтернативных дорог не ведется. у нас власть впомнит об этой проблеме когда-нибудь????? вопрос, помоему, риторический.....

хоть и не по теме но напишу.

Самое интересное что ДАЖЕ разговоров на эту тему НЕТ. Такое ощущение что никто из власти этого не видит.

Я понимаю что дорогу должен строить не Жирков а область но именно Жиркову нужно обращаться и говорить постоянно об этом Громову,этоже первоочередная проблема для города. Хотябы потому что грузы нужно вывозить и товарооборот вообще.

А проекта как нет так и не предвидится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по 3 каналу был репортаж про митинг сельских жителей против "Изумрудного". Проходил на пятачке ближе к лесу, за Ольгино. Гадостей про Жиркова наговорили...

Стенография здесь http://www.3channel.ru/articles/2250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по 3 каналу был репортаж про митинг сельских жителей против "Изумрудного". Проходил на пятачке ближе к лесу, за Ольгино. Гадостей про Жиркова наговорили...

перефразируя:

Я ЗНАЮ - стройка будет!

Я ЗНАЮ- это жесть!

КОГДА- такие бабки,

В ЖЕЛЕЗКЕ НАШЕЙ ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенография здесь http://www.3channel.ru/articles/2250/

особенно понравилась фраза:

"Дело в том, что если они поставят 22-х этажные дома, выше леса, то озоновый слой нарушается. На город не пойдёт озон. "

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes:

Ага,там половина того что говорили люди вообще БРЕД полный.... :rolleyes:

Хотя понятно что не хотят чтобы около ихних домишек чтото строили.

Но строить конечно будут,и никакие пикеты не помогут))) В лучшем случае просто отгонят в худшем можно и омон подогнать если будут мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понравилась фраза:

"Дело в том, что если они поставят 22-х этажные дома, выше леса, то озоновый слой нарушается. На город не пойдёт озон. "

:rolleyes:

и настанет вечная ночь в Старом,сельском, Ольгино. Станет ул.Главная такой же разбитой просекой, как улица от ост.маршрутки №2 до 32 дома. Начнут сельчане и там ставить свои блоки и заборчики, как нагородили около 32-34 дома, но это им не с добродушными новоОльгинцами воевать. Злой дядька Жирков с соратником Чернухой быстро надаёт им по попе.

в одном правы стороники патриархального уклада: дороги и инфраструктура не развивается... это- да... а в общем. город должен развиваться. и прирастать новыми красивыми кварталами, а не новорусскими коттеджами/танхаузами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто Новое Ольгино строилось с благословения всех жителей Железнодорожного и каждого в отдельности жителя старого Ольгино. )))))))))))))))))))))))

Всё как всегда. Те, что обосновались и обжились раньше, будут мешать тем, кто пришёл устраиваться позже. :) Этот принцип работает даже в многоэтажках. Чего уж говорить про посёлок частных домов.

А строительство начнётся, и на недовольных даже внимания обращать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
и настанет вечная ночь в Старом,сельском, Ольгино. Станет ул.Главная такой же разбитой просекой, как улица от ост.маршрутки №2 до 32 дома. Начнут сельчане и там ставить свои блоки и заборчики, как нагородили около 32-34 дома, но это им не с добродушными новоОльгинцами воевать. Злой дядька Жирков с соратником Чернухой быстро надаёт им по попе.

в одном правы стороники патриархального уклада: дороги и инфраструктура не развивается... это- да... а в общем. город должен развиваться. и прирастать новыми красивыми кварталами, а не новорусскими коттеджами/танхаузами......

имхо, главное, чтобы город прирастал хорошими людьми... терпимыми и воспитанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать коллективное письмо на Громова и копию на Мособлдуму.

Еще можно в прокуратуру, чтоб проверили взаимодействие администрации Жиркова и стройконторы, подконтрольной Жиркову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...