Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

А я и не спорю :)

Тогда к чему терпимее призываете быть, к рекламе? Просто подставить уши чтобы в них лили, и не перечить? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно: "Мы ждем Ваших отзывов о проекте Благоустройства территории ЖК «Ольгино Парк»"... Где сам проект -то? Я бы с удовольствием изучил такую бумагу и обязательно оставил отзыв и предложения - вот это было бы действительно, дело. Не для того, чтобы получить скидку, а потому что мне там жить.. Но цель застройщика понятно не в том, чтобы внять пожеланиям и предложениям, а жаль. 

По поводу общения с застройщиком на форумах, это же не реально по ряду причин. Объективное общение (серьезные ответы на серьезные вопросы) д.б. задокументировано в виде запросов, претензий и пр. Никакой представитель застройщика на форуме не возьмет на себя ответственность самолично отвечать  на неудобные вопросы (даже проконсультировавшись с вышестоящим начальством).  Вот и получается по факту "информация к размышлению".. Конечно, от такой информации к размышлению, неудобных вопросов не убавится. 

Ну а вопросы к застройщику типа "когда заработает камера", "когда ожидается повышение цен" лучше задавать напрямую, позвонив в офис...

В любом случае, мне кажется, когда есть хоть какой-то  контакт с застройщиком на форуме - это лучше чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая реклама - плохо !

На некоторые вопросы всё таки могли-бы отвечать...

Меня вот интересует ближайшее повышение цен. И это не потому, что могу не успеть, а ведь и сама реализация проекта, непосредственно завязана с ценами...

Многие могут радоваться, типа - вот цены повысились, мы вовремя успели вложиться, но до тех пор пока квартиры находятся в стадии продажи, быть уверенным, что стройка завершится в срок мы не можем !

Ближайшее повышение цен и количество квартир, оставшихся в продаже - это ведь они могут выкладывать ???


Хотя сейчас подумал : как раз это и есть рекламные шаги  :)

Фиг поймёшь реальную ситуацию  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этих ценах, я бы вложился, но если грядёт повышение, то я уже боюсь вкладываться. Так как следующие, за повышением цен покупатели придут не скоро, а деньги на реализацию проекта будут откуда ?

Вообще-то я уже писал эти свои опасения  :) прошу прощения за повтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этих ценах, я бы вложился, но если грядёт повышение, то я уже боюсь вкладываться. Так как следующие, за повышением цен покупатели придут не скоро, а деньги на реализацию проекта будут откуда ?

Вообще-то я уже писал эти свои опасения :) прошу прощения за повтор...

Не думаю, что подорожает существенно.

Можно у них рассрочку взять, она вообще беспроцентная. Обидно- я вот брал рассрочку на 3 месяца и переплатил 40тыщ.

И, главное, я уже об этом писал, не думайте, что если на сайте нет конкретной квартиры - ее нет реально в наличии. Не маленькую часть квартир, как правило на средних этажах и малой площади- они просто не пускают в продажу. Наверно, чтоб сначала менее ликвидные продать? Поэтому попробуйте пообщаться с менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему терпимее призываете быть, к рекламе? Просто подставить уши чтобы в них лили, и не перечить? Поясните.

Перечитал правила форума и увидел п.9. Оказывается, реклама запрещена в обычных ветках. Получается, что типа я лоханулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой затейливый у Вас мирок...

Это не их гендиректор "осмеливается писать", нет. Есть у ГВСУ девочка или мальчик, которые "ведут" социальные сети и форумы заодно. Новости сочиняют, "социальную активность" развивают, конкурсы придумывают.

Постят одно и то же по всем каналам, в том числе - в этой теме на нашем форуме. Для них - реклама, для нас - информация. 

 

И чего бы не обсудить, не похохмить? Всё равно отвечать они не хотят и не будут - нельзя, не положено. "Они" не для общения это всё выкладывают, это просто реклама их бизнеса.

Уважаемые участники форума!

 

Все посты, публикуемые на данном форуме, относятся непосредственно к проекту ЖК "Ольгино Парк" и включают в себя информацию об акциях и этапах строительства. Публикации рассчитаны только на информирование Клиентов. На различных площадках посты действительно могут пересекаться, т.к. мы пытаемся донести важную информацию до широкого круга участников форумов. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, а также принять конструктивную критику. 

 

С уважением,

ГВСУ-Риэлти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

 

Все посты, публикуемые на данном форуме, относятся непосредственно к проекту ЖК "Ольгино Парк" и включают в себя информацию об акциях и этапах строительства.

На официальном сайте ЖК "Ольгино-Парк", фотки с объекта не обновлялись уже 2 недели... Многим интересно продвижение строительства...

И о ценах, не могли бы Вы прояснить обстановку ? Имею ввиду - ожидается повышение, или пока будут на этом уровне ?

График строительства - выдерживаем ? Срок сдачи объекта - конец 2015 ?

Ситуацию с задержкой сдачи в ЖК "Жемчужина Виктории" - я понимаю, Вы не будете комментировать ?

Но спасибо за такой настрой : "МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ"  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ГВСУ, пишу своё мнение.

Темп строительства несколько упал.

Цены, как я и думал, обещанное с 20.01 повышение не произошло, а значит в продаже еще много квартир и продажи не блещут.

Я жду ключи к лету 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...