Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Ура, выложили фото на сайте и обновили цены...

Хорошо.

И, кстати, появилась куча квартир в продаже, которых еще вчера не было. Так что, как и говорил, придерживали. И , наверняка, еще не все выпустили в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цены влупили всё таки  :(

Но я в общем-то и предполагал это... Сейчас уже буду ждать - как будут расти дома... Думаю инвестиции со стороны дольщиков пойдут на убыль, но у застройщика есть запас, ведь квартиры продаются не по себестоимости, значит деньги должны быть...

Спасибо ГВСУ за инфу... Правда, на фото видно, что работа идёт, пожелаю удачи в завершении строительства в срок  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте ЖК "Ольгино-Парк", фотки с объекта не обновлялись уже 2 недели... Многим интересно продвижение строительства...

И о ценах, не могли бы Вы прояснить обстановку ? Имею ввиду - ожидается повышение, или пока будут на этом уровне ?

График строительства - выдерживаем ? Срок сдачи объекта - конец 2015 ?

Ситуацию с задержкой сдачи в ЖК "Жемчужина Виктории" - я понимаю, Вы не будете комментировать ?

Но спасибо за такой настрой : "МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ"  :excl:

@alox,

 

 

Строительство объекта ЖК «Ольгино Парк» проходит в срок, как и запланировано. Сдача состоится в IV квартале 2015 года.

Повышение цен на квартиры в ЖК «Ольгино Парк» в ближайшее время не запланировано.

 

По объекту ЖК «Жемчужина Виктории» ХК «ГВСУ «Центр» выступает в качестве генерального подрядчика. Все обязательства со стороны ХК «ГВСУ «Центр» выполнены в соответствии с поставленными сроками. Сроки сдачи нарушены застройщиком, которым является ООО «ПКФ «Виктория-5».  

 

С Уважением,

ГВСУ-Риэлти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГВСУ !!!  :)  :)  :)

Не покидайте нас на долго, радуйте по-возможности, фотками с объекта. Кризис всё-таки, некоторые волнуются  :)

Желаю удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

Сдача состоится в IV квартале 2015 года.

С Уважением,

ГВСУ-Риэлти

То есть прямо ключи до 31 декабря этого года получу?

Хм. Что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прямо ключи до 31 декабря этого года получу?

Хм. Что-то не верится.

Имеется ввиду наверно сдача госкомиссии, а с момента сдачи до ключей месяца 3-4 на практике еще проходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду наверно сдача госкомиссии, а с момента сдачи до ключей месяца 3-4 на практике еще проходит...

Вот и я раньше лета 16- не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...