Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Как говорится лучше синица в руках..., по мне так рубль ещё грохнется, так что можно и сейчас скупить доллары, не думаю что он ниже 62 спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикризисная акция! ЗАО «ГВСУ-Риэлти» совместно с ОАО «Сбербанк России»:  11,7% * в ЖК «Ольгино Парк»

 

Предложение действительно до 28 февраля 2015 года.

 

Подробные условия акции: http://gvsu-realty.ru/akcii-i-skidki/akcii-i-skidki_47.html?campaign=home

 

Телефон офиса ЗАО «ГВСУ-Риэлти»: +7 (495) 565-33-92.

 

vRMcUtaphd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квартирки подорожали в Ольгино парке. С такими темпами и до 4млн скоро однухи вырастут. Я думал что только к сдаче дома такие цены будут. Но видимо кризис делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квартирки подорожали в Ольгино парке. С такими темпами и до 4млн скоро однухи вырастут. Я думал что только к сдаче дома такие цены будут. Но видимо кризис делает свое дело.

не будьте голосословны на  сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожали, по сравнению за какую цену я покупал в начале и какие цены сейчас (продает застройщик). Разница более 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти 11,7 % , которые Вы видите на картинке у ГВСУ - это не % по кредиту, а обычная "замануха", а % по кредиту 15,5 % !!! А акции скоро должны появиться реальные, потому-что, покупателей то нету, а следовательно и денег нету, а объект то надо заканчивать как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...