Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Ты о чем :)

Я потратил 30 минут времени, чтобы закачать себе в киндл книг, прочтения которых мне хватит до конца жизни. Я читаю классику, современных авторов редко. Поэтому плевать на дальнейшее развитие. От агрегата требуется лишь одно - его работоспособность. Это устройство для чтения, не более

да всякие опции, фичи и форматы это конечно не надо, но ты скажи - есть перенос русских слов и висячая пунктуация? это же очень важно.

ps вижу что нет -

22.gif

во, даже в родной читалке нука есть висячая пунктуация -

1329206738_202113.jpg

и включены переносы.

и влезает больше и читать приятнее, чем пробелы по полстроки.

кулридер радует строкой и разбивкой по главам в прогрессбаре (засечки) - удобно.

nt-cool-reader-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты указал на отсутствие переноса - я вот только и заметил :) Как-то не заморачивался, читать так же удобно, как и книгу, если тем более текст увлекает. Теперь мне наверное надо страдать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты указал на отсутствие переноса - я вот только и заметил :) Как-то не заморачивался, читать так же удобно, как и книгу, если тем более текст увлекает. Теперь мне наверное надо страдать ? :)

мы стремимся что бы читалки заменили настоящие книги, а там за такую верстку уволили бы всех верстальщиков. открой бумажную книгу и посмотри. причем это именно трудности перевода, для английского есть словарь переносов. отсюда вывод - или не покупать, что не адаптировано к русскому или исправлять.

так что не страдать, а сделать что бы было всё ок и радоваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нук тач + кулридер = отличное сочетание. В кулридере мне нравиться, что можно настроить листание касанием в любую точку экрана, листать удобно держа как левой, так и правой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черз месяц вы полюбите его еще больше :)

Уже :)

мы стремимся что бы читалки заменили настоящие книги, а там за такую верстку уволили бы всех верстальщиков

Боюсь, это было актуально лет 20 назад. Теперь книги печатают все, кому не лень.

Я как-то решила пару книг на русском приобрести... Без слёз не взглянешь! Качество верстки, бумага, обложка... *дайте мне это развидеть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...