Перейти к содержанию

выбор микровэна


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А как насчет Opel Astra Caravan?

Конечно, не микровэн, он что-то типа универсала повышенной вместимости (УПВ).

Мне показался интересным вариантом.

В том же реутове

Enjoy 1.8 140 л.с., универсал, 5-ступенчатая механическая КП 573000 руб.

На 45 тыс. дороже Меривы, зато движок 1.8 л.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не стоит загоняться на тему если семейный то обязательно вэн. Можно простой хетч купить или седан, накрайняк универсал, вам же всегда объёмные грузы перевозить и семья у вас, насколько я понимаю не "цыганская" чтобы куча мест нужна была:lol: Вобщем поставьте стратегические задачи для автомобиля и выбирайте. Главное чтобы автомобиль нравился в движении. Опять же, на мойке с вэнов больше берут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще добавил критерий - "безопасность для семьи".

а это значит 4-5* euroncap, минимум 4, лучше 6 и более подушек, обязательно ABS и очень-очень желательно ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще добавил критерий - "безопасность для семьи".

а это значит 4-5* euroncap, минимум 4, лучше 6 и более подушек, обязательно ABS и очень-очень желательно ESP.

Бюджет значительно увеличится, какой бюджет, если как у руслана 400 то это нереально сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще привередливый покупатель буду... Матиз за 220 тысяч ездит уже 2.5 года, устраивает почти полностью. За следующее авто согласен заплатить в 2 раза больше практически, и то получится "тот же матиз но побольше"? Тады я лучше матиз-автомат куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет значительно увеличится, какой бюджет, если как у руслана 400 то это нереально сегодня

б/у 1-3-х лет. тот же рено меган - 6 подушек в базе, 5 звёзд. тут уж кому что, кому только новое, а кому безопасность и комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...