Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?

Голосуем  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендованные сообщения

Получается парадоксальная ситуация - те за ЕР, голосуют за ЕР. Те кто против, рассматривают варианты или не идти, или испортить бюллетень. В обоих случаях это выгодно ЕР.

Я буду голосовать за кого-либо из оставшегося гов..а, и это для меня веская причина пойти на выборы. Потому как отсутствие конкуренции во власти приводит к произволу. На этих выборах получается не важно за кого голосовать, главное против ЕР.

Полностью поддерживаю. Виртуальное голосование на нашем сайте выглядит, ИМХО, слишком оптимистичное. ЕР 2 декабря будет иметь около 70%, и без всяких фальсификаций, так как основная движущая сила - бабушки-пенсионерки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, голосующих за Ж. понимаю.

Я наверное телек мало смотрю. Такие перлы пропускаю:

http://ziza.ru/2007/11/13/zhirik_dokapalsj...ilicionera.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Хотя нет, голосующих за Ж. понимаю.

Я наверное телек мало смотрю. Такие перлы пропускаю:

http://ziza.ru/2007/11/13/zhirik_dokapalsj...ilicionera.html

за какого Ж.?

не за нашего ли?

а что, если нашего пропихнуть, сто пудов не забудет родной город :)

чё-нить пробъёт по старой памяти (перенос Олимпиады из Сочи к нам например ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?

Ответ с официального сайта Президент - детям

http://www.uznai-prezidenta.ru/index.php?p...;am=1&qn=24

Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им, восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и демократии.

http://drugoi.livejournal.com/2400910.html?nc=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?

Ответ с официального сайта Президент - детям

http://www.uznai-prezidenta.ru/index.php?p...;am=1&qn=24

Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им, восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и демократии.

+1 000 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересное мнение:

Дмитрий ОРЕШКИН, политолог — специально для "И"

Портить бюллетени - крайний случай проявления негативизма. Реакция на отсутствие графы «против всех». Это, конечно, лучше, чем вообще не пойти на выборы, но в иерархии неправильного поведения порчу бюллетеней я бы поставил на второе место.

Кстати сказать, поступать именно так первым предложил негативистски мыслящим людям глава ЦИК Владимир Евгеньевич Чуров. «Другая Россия» бежит за ним вслед, но при этом, насколько я понимаю, призывает не просто портить бюллетени, а посмертно вписывать туда «Другую Россию». Это проистекает из уверенности в том, что движение пользуется массовыми симпатиями. А это не так.

....

Лимонов, конечно, станет утверждать, что эти 5 процентов населения проголосовали за «Другую Россию». На самом деле за нее проголосует от силы 1 процент, а 4 процента будут украдены у тех, кто мог бы перейти 7-процентный барьер. Такая возможность - возможность приблизится вплотную к 7-процентному рубежу – есть, на мой взгляд, у трех партий (помимо единороссов и коммунистов, которые проходят в Госдуму автоматом): у «Справедливой России», ЛДПР и СПС. И мне представляется, что куда рациональнее было бы проголосовать за одну из них, поскольку для преодоления рубежа им может не хватить каких-то полпроцента. Тем более, что против них – в первую очередь, против СПС – будет во всю силу работать административный ресурс и, соответственно, будут воровать проценты.

Моя логика заключается в том, что лучше умерить русскую гордыню, которая обязательно требует, чтобы партия, за которую голосуешь, была абсолютно тебе по душе. И последовать европейской традиции. То есть, исходить из того, что с этой партией вовсе необязательно ложиться в кровать, заводить детей и потом вместе воспитывать - достаточно заключить с ней рациональный контракт. Не искать ту, в которой все нравится, а поддержать ту, в которой нравится хоть что-то. Российский избиратель все еще мыслит по другому: или все по-моему – или не доставайся ты никому.

Я понимаю «Другую Россию» - они уверены, что таким образом получат поддержку. Это самообман. На самом деле они просто развяжут руки ребятам, которые смогут спокойно фальсифицировать результаты. И не заподозришь, что испорченных бюллетеней слишком много. У фальсификаторов будет отличное оправдание – это же «Другая Россия» расстаралась.

ну и главное - всем любителям испортить билютень:

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров предлагает желающим проголосовать "против всех" портить бюллетени.

"Просто перечеркните бюллетень наискосок и опустите его в ящик для голосования. Бюллетень будет признан недействительным и ваши голоса окажутся поданными "против всех", - заявил Чуров в субботу в эфире радио "Маяк".

Он отметил также, что на прошлых выборах голоса, поданные против всех кандидатов, распределялись между партиями, преодолевшими минимальный проходной барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не стесняются даже Чурова использовать, чтобы народ загнать на участки. Им всё равно как проголосуют, хоть испорятт бюдллетени, лишь бы пришло побольше народу.

Так что единственный выход - не ходить на выборы вообще. О чем и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог напоминает разговор с верующим. Ему что ни говори - ему похрен: бог все равно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диалог напоминает разговор с верующим. Ему что ни говори - ему похрен: бог все равно есть :)

Диалог напоминает разговор с неверующим. Ему что ни говори - ему похрен: бога все равно нет :D

Занятно можно повернуть? ;)

На тему маразма:

Едросы докатились

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диалог напоминает разговор с неверующим. Ему что ни говори - ему похрен: бога все равно нет :)

Занятно можно повернуть? ;)

Можно. Если опять таки абстрагироваться от реальности :D В которой он либо есть либо его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...