Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

но бездействие - знак согласия.

это, имхо, заблуждение.

вталдычили с пеленок: "черная кошка дорогу перебежала, постучи по дереву, плюнь через плече, не свисти - денег не будет" и в той же опере "молчание - знак согласия", "бездействие - знак согласия"...

мое бездействие на выборах (и руса тоже, как я понял) как раз и есть согласие, что современные выбры - фарс, цирк и шарлатанство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое бездействие на выборах (и руса тоже, как я понял) как раз и есть согласие, что современные выбры - фарс, цирк и шарлатанство.

Ага, только кроме участников этого форума и и ваших близких никто о нем не узнает :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин помню одно хорошее точно сделал, когда еще и.о. был - отменил дурацкие разрешения на ношение мобильного телефона.

по мне лучше ходить с такими разрешениями, но выбирать губернаторов, и не слышать от кати андреевой в девятичасовых новостях: "знакомьтесь - это петров - новый губрнеатор пензенской области"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разрешение вместе с симкой давали. Так что никакого вреда от него не было, кроме ощущения маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только кроме участников этого форума и и ваших близких никто о нем не узнает :rolleyes: .

я с вас смеюсь, вы меня извините :blink:

вашими же слоавми: "так вашу галочку кроме вас и тетки-счетовода никто и не увидет"

а если серьезно, то я не закомплексованный подросток - мне все равно кто там что узнает или нет - моя совесть будет спокойна и чиста, как говорят - я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разрешение вместе с симкой давали. Так что никакого вреда от него не было, кроме ощущения маразма.

его можно было забыть или потерять. тогда взятка ментам или конфискация аппарата. при замене номера надо было менять, при замене аппарата надо было менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы неправы насчет меня, и считаете себя умнее собеседника ("собеседнику запудрили мозги, а мне нет"). А это ошибка в диалоге. Насчет Алекса даже не буду начинать, похоже Вы сознательно провоцируете.
Да нет. Я учусь у собеседника. Перенимаю их методы дискуссии. Но здесь вы допустили ошибку. Я помню эту статью - однако нельзя эту уловку применять бездумно всюду. Я же - десять раз говорил. Я не обсуждаю - как было лучше бы. Ибо наша жизнь - это блин куча ограничений. И если честно то обсуждать "как было бы лучше" - бессмысленно. Мне например вообще нравятся идеи коммунистов. Они хоть и утопичны - но лучше не придумать. Я же обсуждаю "что мы можем сделать сейчас".
Аргументы на уровне "вы же активно делаете добро, почему же не даете им активно делать зло". Активно и там и там, ну и что? Полемизировать нужно по правилам, имхо. К Вам же, похоже, применимо правило "не кормите троллей".
Во первых неуплата - не есть зло. Это оценка работы в некотором роде. Плохо работает - не платят. А работаете плохо. Это факт. И вот если снять ограничения и вспомнить про тот самый "запасной" выход. То конечно лучше вам не платить ТСЖ и подождать пока оно станет лучше, красивше. Ведь и Алекс, и "зайцы" в электричках не против платить, они даже с удовольствием. Но только за то качество которое им будет нравится и ту стоимость которая им будет нравиться. Это в идеале, а по факту - никогда.

Конечно я провоцирую. Я просто хочу подвести базис - на котором вы уже не сможете легко сказать "нет это не зеленое - а черно-буро-малиновое и фиг мне докажешь обратное ибо я так считаю".

p.s. и просто поймите - я не прикалываюсь над вами. Я менеджер по профессии и меня учили, и мне приходится работать с проектами где есть куча ограничений. Я знаю как делать правильно. Чес слово - у меня куча сертификатов. Прочел кучу книжек. Я знаю прекрасно. Но блин все проекты приходится делать на том что есть с теми кем придется. С людьми - те что есть, с деньгами - которых не хватает. Наверное это отражается на моих дискусиях...

мое бездействие на выборах (и руса тоже, как я понял) как раз и есть согласие, что современные выбры - фарс, цирк и шарлатанство.
Хорошо, это фарс где голос не пришедших тоже голосует как согласный с победителем. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно было забыть или потерять. тогда взятка ментам или конфискация аппарата. при замене номера надо было менять, при замене аппарата надо было менять.

Есть гораздо более важная бумажка, которую не отменили - регистрация по месту пребывания. По сравнению с ней бумажка для телефона - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы разрядить обстановку - вот вам современный политический анекдот:

нино бурджанадзе в курилке собеседнику:

- представляешь, захлжу в кабинет к саакашвилли, а он сидит и .... мастурбирует... :blink:

- ты что ?!! :rolleyes: как ты посмела о таких вещах говорить ? ;) это же президент великой страны !!! :lol:

- это не я... это рука москвы ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...