Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Есть гораздо более важная бумажка, которую не отменили - регистрация по месту пребывания. По сравнению с ней бумажка для телефона - фигня.
Она является уведомительной. Для нее достаточно - всего лишь заявление и разрешение собственников. И она не на что не влияет.

Правда это в идеале.

По факту - влияет очень даже на многое, но у народа нет желания это менять.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашими же слоавми: "так вашу галочку кроме вас и тетки-счетовода никто и не увидет"

а мне и не важно, чтоб мою галочку увидел кто-то, кроме тетки-счетовода, мне важно, чтоб моя галочка "оценила работу ЕР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним пусть бы власть делили...плохо то что нифига при этом не делается...

где все реформы ГДЕ???

где реформа армии? ГДЕ??

где перестройка промышленности? почему китайцы все могут?! а мы нет??

где реформа медицины образования и т.п.??

почему принимаются нац.проекты но при этом всем становиться только хуже? ПОЧЕМУ???

и почему пока есть ХАЛЯВНЫЕ БАБКИ не делаеться все вышеописанное а все бабки храняться при этом на счетах в зарубежье и активно помогают решать чужие проблемы.. мало того они там быстро-быстро обесценниваются.

Видимо что опять их можно было быстро перераспределить и свалить.

p.s.

вот интересно почему все все время сравнивают с 90ыми годами... видимо с 0 сравнивать проще всего

почему не сравнить с 70ыми застройными годами когда страна жила тоже на нефтеденьги НО при том активно строила все и все и не только у себя но и по всему миру помогла и соц.странам и развивающимся странам и содержала просто гигантскую армию. Вот только щаз эти бабки в отличие от тех времен не тряться на страну а оседают в частных карманах.

И еще тут сразу же аналогия с тем что после 70хх наступили 80ые и настала жо..

вот интересно что будет со страной если не дай бог ситуация пойдет по тому же кругу.

И печальнее того что того жирка ввиде построенной промышленности и т.п. и т.д. уже нет. Будет просто наверно разруха сразу как после гражданской войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему принимаются нац.проекты но при этом всем становиться только хуже? ПОЧЕМУ???
Это все происки американцев :rolleyes: Знакомая друга работает в больнице. Как только пошли деньги по этим нацпроектам. Она стала просто немеряно нести со столовой. Друг как приходит домой и видит забитый холодильник (особенно творожками, сырками, молоком) - сразу знает что жена была у знакомой.

Причем знакомая говорит что она бы и не воровала стоко (а несет в огромных количествах скоропортящиеся продукты а потом распихивает по друзьям), дык заведующая заставляет. Просто приходит и говорит - бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я учусь у собеседника. Перенимаю их методы дискуссии. Но здесь вы допустили ошибку. Я помню эту статью - однако нельзя эту уловку применять бездумно всюду. Я же - десять раз говорил. Я не обсуждаю - как было лучше бы. Ибо наша жизнь - это блин куча ограничений. И если честно то обсуждать "как было бы лучше" - бессмысленно. Мне например вообще нравятся идеи коммунистов. Они хоть и утопичны - но лучше не придумать. Я же обсуждаю "что мы можем сделать сейчас".
Сейчас я могу не ходить на голосование. И не пойду, по причинам выше указанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно почему все все время сравнивают с 90ыми годами... видимо с 0 сравнивать проще всего

почему не сравнить с 70ыми застройными годами когда страна жила тоже на нефтеденьги НО при том активно строила все и все и не только у себя но и по всему миру помогла и соц.странам и развивающимся странам и содержала просто гигантскую армию. Вот только щаз эти бабки в отличие от тех времен не тряться на страну а оседают в частных карманах.

Потому что путин президентом стал в конце 90-х. Сравнивается, что было до него, и что стало при нем. Лично я считаю, что в первый президентский срок он много полезного сделал для страны (ух, щас поспорим :lol: ). Но вот во второй срок меня сильно разочаровал. Тут я соглашусь с rusом, "не туда идем". Печально даже не то, что сделал не все, что надо бы, а то, что идем не туда. И путин от власти уходить не хочет. А пора бы. В общем, есть реальная опасность, что:

И еще тут сразу же аналогия с тем что после 70хх наступили 80ые и настала жо..
Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых неуплата - не есть зло. Это оценка работы в некотором роде. Плохо работает - не платят. А работаете плохо. Это факт.
Чтобы это стало фактом, нужно с чем-то сравнить. Пока же это остается Вашим голословным заявлением, Вы же даже не живете в домах НО.

Во-вторых, устроено у нас таким образом, что собственник обязан либо вступить в ТСЖ, либо договор заключить. И обязан оплачивать. Потом - может претензии предъявлять. Мы работаем законно, хотя и с некоторыми отступлениями, сделанными не со зла. Но это всё неважно, Вы вот сейчас встаете на сторону неадекватного человека из принципа, доказывая на его примере что-то глобальное. Это ошибка в дискуссии, типа "а у вас негров линчуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путин нормально оставит пост президента и не станет никаким "аятоллой", "отцом нации" и т.д., я первый признаю его заслуги и положительную роль для страны и народа, это будет уже очень много на пути "в Европу". И надежда на такой исход была, но что-то тает быстро-быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я могу не ходить на голосование. И не пойду, по причинам выше указанным.
Алекс сказал бы: Сейчас я могу не платить ТСЖ. И не буду платить, по причинам выше указанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...