Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Алекс сказал бы: Сейчас я могу не платить ТСЖ. И не буду платить, по причинам выше указанным.
Вы повторяете ошибку "а у вас негров линчуют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путин нормально оставит пост президента и не станет никаким "аятоллой", "отцом нации" и т.д., я первый признаю его заслуги и положительную роль для страны и народа, это будет уже очень много на пути "в Европу". И надежда на такой исход была, но что-то тает быстро-быстро...

вроде должно у него хватить силы воли.

а как новый президент окрепнет, вопрос о возврате Путина в 2012 отпадет сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Путин же хочет стать руководителем ЕР, а через нее, соответсвенно, председателем правительства. При этом можно законодательно ограничить права президента. А через 4 года все по второму круго можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путин нормально оставит пост президента ...

Да, надежда была. И её уже практически нет... Но... Руслан, я сейчас жуткую вещь скажу - а ведь альтернативы действительно нет. Мы в серьёзном тупике и выходить из него можно либо очень аккуратно, шаг за шагом, либо - всё и сразу разломав, т.е. революционно. Вот в этом случае - нам точно конец, причём полный. :lol: Нас попилят и поделят так быстро, что мы даже ойкнуть толком не успеем. Слишком у нас территория вкусная. И - как прямое следствие - слишком у нас врагов густо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это стало фактом, нужно с чем-то сравнить. Пока же это остается Вашим голословным заявлением, Вы же даже не живете в домах НО.

Во-вторых, устроено у нас таким образом, что собственник обязан либо вступить в ТСЖ, либо договор заключить. И обязан оплачивать. Потом - может претензии предъявлять. Мы работаем законно, хотя и с некоторыми отступлениями, сделанными не со зла. Но это всё неважно, Вы вот сейчас встаете на сторону неадекватного человека из принципа, доказывая на его примере что-то глобальное. Это ошибка в дискуссии, типа "а у вас негров линчуют".

А что если я не живу - по другому законы действуют? Этих некоторых отступлений Алекс насчитал больше 30 я помню. Очень красноречивое "с некоторыми отсутплениями". Он обязан, а ТСЖ тоже обязано - и большой список. ТСЖ свой список не исполняет - собственник не исполняет свой. Все по честному. Лет через пять ТСЖ станет лучше и будет все исполнять. И собственник будет тоже все делать. Казалось бы - все просто. Опять таки - если абстрагироваться от реальных ограничений.

А то что вы сейчас пытаетесь Алексу ставить диагноз - означает что либо вы доктор, либо почва аргументов ваша зыбка но вы хотите защитить их впервую очередь в своих глазах.

Вы повторяете ошибку "а у вас негров линчуют".
Если честно - я не понял о чем эта ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же Путин может уйти? Ведь тогда придет другой, который уж точно не уйдет. Путин просто не может нас бросить в такой трудный момент, когда к власти может прийти какой-то совершенно никому не известный человек. Что у него на уме, никто же не знает? Вдруг он построит железный занавес или вообще северную корею? А Путин будет добрым отцом нации и такого не допустит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вся слабость в Вашей позиции (неприемлемость лично для меня) - в том, что она может быть неизменной много лет. Всегда будут какие-то реалии, из которых придется исходить. Подставьте свои высказывания в любой отрезок времени 20-го века - и везде они будут актуальны.

Надо выбирать из того что есть, и т.п.

Но кто-то ведь эти реалии создает и меняет. Причем не какие-то высшие силы. Ну вот и я призываю подняться выше и поговорить об этом, а Вы застряли на своих "реальных ограничениях".

Да, надежда была. И её уже практически нет... Но... Руслан, я сейчас жуткую вещь скажу - а ведь альтернативы действительно нет. Мы в серьёзном тупике и выходить из него можно либо очень аккуратно, шаг за шагом, либо - всё и сразу разломав, т.е. революционно. Вот в этом случае - нам точно конец, причём полный. :lol: Нас попилят и поделят так быстро, что мы даже ойкнуть толком не успеем. Слишком у нас территория вкусная. И - как прямое следствие - слишком у нас врагов густо... :(
Вещь действительно жуткая, и я отвечу на это "совок трудноизлечим".

Нас уже пилят. Мы уже поделены. Гораздо вкуснее теплая кровушка из живого, чем убить и скушать. Сосут и сосать при Путине будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто-то ведь эти реалии создает и меняет. Причем не какие-то высшие силы. Ну вот и я призываю подряться выше, а Вы застряли на своих "реальных ограничениях".
Почему? Мне казалось я дошел до совершенства. Неужели вы сможете предложить что-то лучше утопических идей коммунизма? Они же идеальны!!! Лично именно в этом сладость их для меня.

Вот видите я вырвался из реальных ограничений.

Причем по примеру с ТСЖ вырвался еще раньше. Вы знаете, жить вне реальности лучше. Идеи алекса легко воспринимаются. Обязан либо вступить в ТСЖ, либо заключить договор. Ну зашибись либо в пузо либо куда там еще. Ведь правильный абстрактный ответ - не обязан. Вы сначала - сделайте все хорошо. А потом уже и поговорим.

Но лично я в эти абстрактные ситуации не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мне казалось я дошел до совершенства. Неужели вы сможете предложить что-то лучше утопических идей коммунизма? Они же идеальны!!! Лично именно в этом сладость их для меня.

Вот видите я вырвался из реальных ограничений.

Я читал и ПСС Ленина, и Капитал, и многое другое. Так что о коммунизме можем поговорить подробнее. Пока же я вижу, что Вы ничего практически об этом не знаете, иначе так бы не говорили. Чувствую, что это опять у Вас такой "полемический прием".

Представье себе 70-е годы, выборы депутатов. Две кандидатуры. Вы: "надо выбирать из имеющегося". Представьте то же самое в 33 году в Германии, и т.д... Ничег оен меняется. Обязательно нужно выбрать из имеющегося во что бы то ни стало. Ну почему нельзя не выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...