Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

В ссср был даже выбор из одной кандидатуры. Тоже надо было выбирать - за или против. А что же против голосовать, человек ведь хороший? Вот и голосовали 99.9% за :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем по примеру с ТСЖ вырвался еще раньше. Вы знаете, жить вне реальности лучше. Идеи алекса легко воспринимаются. Обязан либо вступить в ТСЖ, либо заключить договор. Ну зашибись либо в пузо либо куда там еще. Ведь правильный абстрактный ответ - не обязан. Вы сначала - сделайте все хорошо. А потом уже и поговорим.
У Алекса нет законного права не вступать или не заключать договор, нет права не оплачивать услуги.

У меня же есть законное право не ходить на выборы. Надеюсь, с этим Вы согласны.

Ну и - что Вы мне всё время этого душевнобольного тыкаете, не пойму. Не платит он и хрен с ним, мне как-то фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекса нет законного права не вступать или не заключать договор, нет права не оплачивать услуги.

У меня же есть законное право не ходить на выборы. Надеюсь, с этим Вы согласны.

Ну зачем вы опять в пузо или в голову. Правильный ответ - есть у него право не вступать в незаконное ТСЖ. Имеет он право не оплачивать услуги которые ему не подходят. Руслан - не надо ограничивать себя реальностью. Вы же сами просили "запасной выход". Только вы его просили себе лично. А я его сейчас даю Алексу. Вам можно "запасной выход" а ему нельзя. Не-е-е-е, все равны. :lol:

Имете вы право ходить или не имеете ходить на выборы - это не обсуждаете и не обсуждалось. Это вне нашей компетенции - оно дано вам конституцией. Кажется еще с вашей истории про стадо был вопрос "что делать" :(

Ну и - что Вы мне всё время этого душевнобольного тыкаете, не пойму. Не платит он и хрен с ним, мне как-то фиолетово.
Руслан. Надеюсь за вашими заявлениями стоит медицинское заключение, противном случае - это личное оскорбление граничащее с ложью. При всей моей антипатии к Алексу. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы опять в пузо или в голову. Правильный ответ - есть у него право не вступать в незаконное ТСЖ. Имеет он оплачивать услуги которые ему не подходят. Руслан - не надо ограничивать себя реальностью. Вы же сами просили "запасной выход". Только вы его просили себе лично. А я его сейчас даю Алексу. Вам можно "запасной выход" а ему нельзя. Не-е-е-е, все равны. :lol:

Имете вы право ходить или не имеете ходить на выборы - это не обсуждаете и не обсуждалось. Это вне нашей компетенции - оно дано вам конституцией. Кажется еще с вашей истории про стадо был вопрос "что делать" :(

Руслан. Надеюсь за вашими заявлениями стоит медицинское заключение, противном случае - это личное оскорбление граничащее с ложью. При всей моей антипатии к Алексу.

Он живёт в доме, обслуживаемом ТСЖ Новое Ольгино. Как он не меет права не платить? На каком основании? Незаконному - пусть не платит, но ТСЖ Новое Ольгино - совершенно законно! И это - реальность! Это подтвержденно компетентными органами. Хотите - ограничивайте себя этой реальностью, хотите - не ограничивайте! Воду расходует? Да. Батарреи горячие? Да! (Если б не было этого - ух какой хай бы уже поднял!) Подъезд чистый? Чистый! И освешённый! Мусор от домов вывозится? На территории порядок? Снег уберается? ДА-да-да! Какого ещё рожна нужно?

Ну да я думаю, суд до него доберётся. Было бы круто, на самом деле, добиться для него показательного выселения. (я вообще-то не злой..) Жаль только жену с дочерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живёт в доме, обслуживаемом ТСЖ Новое Ольгино. Как он не меет права не платить? На каком основании?
Да тута на самом деле философский спор просто касательно выборов. У меня просто получилось Руслана переключить более реальную аналогию, но применил абсолютно его же утверждения. Я его предупреждал что абстракциями, идеализациями можно вообще такое нагородить....

А Руслан вместо того чтобы спорить и обмениваться мнениями уходит в глухую оборону, :lol: думает что я могу победить его а он останется лузером. Хотя соль спора нормального в том что выигрывают обое - доносят аргументированно мнение до собеседника, обмениваются новой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ещё рожна нужно?
Как я вижу: человеку нужно идеальное стечение обстоятельств. От начала и до того чтобы цена совпадала с его желаниями. Мечта хорошая, но неисполнимая.

ИМХО в этой жизни дело все же за эволюционным развитием а не революционным. Маленькими шажками, потихонечку движемся к нужной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута на самом деле философский спор просто касательно выборов. У меня просто получилось Руслана переключить ....

А... у Вас тут чиста параллели и всё такое...

Не просто тут с параллелями, на самом деле.

Если у ж параллелить гос-венную власть и ТСЖ НО, то НО - много легитимнее. Есть бюллетени, подписи, учредительные документы и результат. Реальный результат. Всё, что я перечислил выше - наличиствует!

А гос-нная власть - ни документов, ни бюллетеней, ни подписей. И результат, для конечного потребителя - припаршивый. Что мне нужно от гос-ва за мои налоги? Медицина, образование, законность и правопорядок. Нихрена нет.

Поди выбери - одни мутные рожи с виртуальными программами. И никаких нормальных вариантов.

Это как выбирать между О5 и ГСЭ. И то хреново, и то - не фонтан.

Буду овощем. Как в рекламе по ящику. Лишь бы не поддерживать этот театр абсурда.

Особенно прикольно, если, по просьбам трудящихся, на посту останется нынешний президент. Для этого нужно лишь пара террактов и локальная войнушка, скажем в Дагестане.

Короче, занимаем места поудобней! Шоу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет. Там гораздо больше бумаги, и билютеней и подписей. И денег больше и интриг больше и проблем больше и т.д. И медицина есть. И развивается она.

Мне кажется Вам просто сложно видеть разницу. она познается только в сравнении. Я думаю это осложняет что вы не платите за нее реальную цену. В Америке это чувствуется острее. А мне приходится иногда видеть реалии Африки к тому же.

Причем лично мне кажется - основной корень проблем в нашем воспитании. Нас со школы воспитывали не принимать решения. Поэтому мы боимся принять решение. Нам нужно "все или ничего" - это проще. А выбрать из двух серых менее сероватый... Это трудно. У каких то знакомых-консалтов работающих в РФ и Америке спросили - где они хотели бы учить своих детей. Они сказали что в РФ, потом в Америке, а потом в РФ. Объяснили они так - у нас в школах очень хорошо учат, но в американских школах учат принимать решения самостоятельно. Там лучше готовят к жизни. Что-то типа так...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет. Там гораздо больше бумаги, и билютеней и подписей. И денег больше и интриг больше и проблем больше и т.д. И медицина есть. И развивается она.

Куда она развивается, (цитирую письмо одноклассницы, муж которой, тоже одноклассник, разрабатывает лазеры для супостатов в Сан-Диего)?

--------

Если будете делать прививки дочке от гриппа - выбирайте место и перепроверте! Наша знакомая работает в русско-американской компании которая тестирует медицинские препараты в России. Почему в России? Потому, что здесь (в Штатах) тестируют на людях информированных, обсудив юридические вопросы - страховки, компенсации.. И это большие деньги. А в России можно потратиться только на взятку чиновнику, провести статистически отличное тестирование(в темную) и иметь большую прибыль(:-

--------

Ну, кто там любит привиться по-осени? (Беспонтовое, кстати дело)

Мне кажется Вам просто сложно видеть разницу. она познается только в сравнении. Я думаю это осложняет что вы не платите за нее реальную цену. В Америке это чувствуется острее. А мне приходится иногда видеть реалии Африки к тому же.

Мне достаточно лет, чтобы отлично помнить советскую медицину. (Я не хочу сравнивать с Нигерией!) Разница - далеко не впользу современной.

Что касается налогов и отчисления на медицину - а кто всё это калькулировал? Почему не отвечает за базар??

Причем лично мне кажется - основной корень проблем в нашем воспитании. Нас со школы воспитывали не принимать решения. Поэтому мы боимся принять решение. Нам нужно "все или ничего" - это проще. А выбрать из двух серых менее сероватый... Это трудно. У каких то знакомых-консалтов работающих в РФ и Америке спросили - где они хотели бы учить своих детей. Они сказали что в РФ, потом в Америке, а потом в РФ. Объяснили они так - у нас в школах очень хорошо учат, но в американских школах учат принимать решения самостоятельно. Там лучше готовят к жизни. Что-то типа так...

Думаю, никакой вменяемый человек не захочет учить ребёнка в России, имея возможность дать ему зарубежное образование. Эпоха качественного образования в России уже позади. И физтехи уже никому не интересны за бугром, в сравнении, как это было раньше, когда настольной книгой физтеха-выпускника был атлас офицера - они подбирали себе климат для дальнейшего проживания, а так же работы и карьеры.

К развалу образования, а так же здравоохранения приложила руки как раз нынешняя правящая элита. Один Зурабов - все деньги с кошельком..

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда она развивается, (цитирую письмо одноклассницы, муж которой, тоже одноклассник, разрабатывает лазеры для супостатов в Сан-Диего)?

--------

Если будете делать прививки дочке от гриппа - выбирайте место и перепроверте! Наша знакомая работает в русско-американской компании которая тестирует медицинские препараты в России. Почему в России? Потому, что здесь (в Штатах) тестируют на людях информированных, обсудив юридические вопросы - страховки, компенсации.. И это большие деньги. А в России можно потратиться только на взятку чиновнику, провести статистически отличное тестирование(в темную) и иметь большую прибыль(:-

--------

Ну, кто там любит привиться по-осени? (Беспонтовое, кстати дело)

Мне достаточно лет, чтобы отлично помнить советскую медицину. (Я не хочу сравнивать с Нигерией!) Разница - далеко не впользу современной.

Что касается налогов и отчисления на медицину - а кто всё это калькулировал? Почему не отвечает за базар??

Думаю, никакой вменяемый человек не захочет учить ребёнка в России, имея возможность дать ему зарубежное образование. Эпоха качественного образования в России уже позади. И физтехи уже никому не интересны за бугром, в сравнении, как это было раньше, когда настольной книгой физтеха-выпускника был атлас офицера - они подбирали себе климат для дальнейшего проживания, а так же работы и карьеры.

К развалу образования, а так же здравоохранения приложила руки как раз нынешняя правящая элита. Один Зурабов - все деньги с кошельком..

Блин, типун тебе на язык. Не поверишь - сегодня утром стукнуло в голову и пошел сделал прививку от гриппа. Как я ее перепроверю??? Делал у себя в офисе в медицинском кабинете. Инфлювак какая то кажется. Реально стал болеть меньше когда после того как начал прививаться. Может плацебо, а может и вправду помогает. Не знаю.

Плюс то что нашим людям побарабану юридические вопросы - это Путин виноват? Кстати именно при путине все же куча вопросов стала решаться в суде. Сам вижу по статусу юристов в своей фирме. Кстати по заявлению наших юристов - Украина в сравнении с нами - просто джунгли. Там суды могут принять непредсказуемые решения.

Если вы помните хорошо - то давайте вспомним как раньше лечили зрение. Тут недавно на обучении коллегу увидели без очков. Пошел, сделал лазерную операцию на зрении. День в клинике - и гуляй. Глаз стоит всего около 12 тыс. Лично я слышал что некоторые товарищи зубы приезжали лечить из Америки. Качество одно и тоже - а по деньгам получалось дешевле даже с учетом билетов :blink: Сам лечу зубы - угробил дурак их согласившись запломбировать в военкомате в конце 80хх... Поэтому извините - не согласен.

К тому же сейчас реально в рамках нацпроектов пошли деньги в больницы. Я привел пример как это видно по несунам :)

Также не согласен с образованием. Еще раз - в моем случае говорилось про школу. Бизнес образование у нас и не было. Здесь собирают по крупицам. Сказать что его нет совсем - тоже не согласен. Ибо сам имею его :)

Кстати - кто то хотел реформы. Ну вот кажется сейчас и идет реформа вышки. В Украине ее провели еще в 90ых. На себе испытал.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...