Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Буду овощем. Как в рекламе по ящику. Лишь бы не поддерживать этот театр абсурда.

Особенно прикольно, если, по просьбам трудящихся, на посту останется нынешний президент. Для этого нужно лишь пара террактов и локальная войнушка, скажем в Дагестане.

Короче, занимаем места поудобней! Шоу начинается.

Кстати - когда я получал паспорт. А я именно принимал гражданство - а не как у вас его подарили на 16ти летие, я сделал вывод что в зрителях не могут быть те кто на сцене.

Это американцы, европейцы могут занимать места и смотреть это шоу. А вы простите даже за телеком голосуете. Вы на сцене. Для того чтобы пересесть в зрительский зал - нужно сменить гражданство. Правда можно и на сцене заняться медитацией - получите лишние овации от настоящих зрителей :blink:

p.s. смотрите опрос - ЕДР побеждает совершенно спокойно. На втором месте - я даже не скажу кто. Я просто отказываюсь понимать людей голосующих за него. Поэтому давайте не будем лить воду на уши про прямо таки народное сопротивление против ВВП. Здесь проголосовали люди которые имеют возможность получать разные точки зрения (имеют доступ к инету).

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвал - маразм крепчает:

Путиномания, охватившая страну, приобретает неожиданные формы. Способ сохранить курс Владимира Путина придумали общественники из Владивостока. Они посчитали, что жена президента Людмила Путина может стать достойной заменой мужу на посту президента. В пятницу общественная организация «Женщины Владивостока» направила текст обращения на имя Людмилы Путиной с призывом выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в марте 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвал - маразм крепчает:

Это только начало! Что дальше БУДЕТ?

Есть возможность голосовать против ВСЕХ-испортить биллютень!Тем самым выразить свое отношение к существующей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность голосовать против ВСЕХ-испортить биллютень!Тем самым выразить свое отношение к существующей власти.

Это не самый эффективный вариант. У ЕР будет самый дисциплинированный электорат, т.е. большинство поддерживающих ЕР придут и проголосую за нее. Испорченный бюллетень в данном случае как и неявка на руку ЕР, так как не препятствует, чтобы единороссы получили подавляющее большинство.

Получается парадоксальная ситуация - те за ЕР, голосуют за ЕР. Те кто против, рассматривают варианты или не идти, или испортить бюллетень. В обоих случаях это выгодно ЕР.

Я буду голосовать за кого-либо из оставшегося гов..а, и это для меня веская причина пойти на выборы. Потому как отсутствие конкуренции во власти приводит к произволу. На этих выборах получается не важно за кого голосовать, главное против ЕР.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал на выходных про нашу с biocide дискуссию, и вот что понял: вся наша пикировка не имеет смысла, так как я считаю цель ТСЖ "НО" - правильной (идем туда куда нужно), а цель "ЕР" - неправильной (идут ен туда куда нужно). Соответственно и какие-то параллели в методах и действиях могут наблюдаться, и тыкать можно "да вы тоже так же поступаете". Может быть, но мы идем в правильное место. А ЕР+Пу - в неправильное. Доказать не могу - это мое внутреннее убеждение. Соответственно и спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров - правильное место )

стильно добираться туда одному в шлюпке... или вплавь...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается парадоксальная ситуация - те за ЕР, голосуют за ЕР. Те кто против, рассматривают варианты или не идти, или испортить бюллетень. В обоих случаях это выгодно ЕР.
Слава богу есть еще в этой стране здравомыслящие люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал на выходных про нашу с biocide дискуссию, и вот что понял: вся наша пикировка не имеет смысла, так как я считаю цель ТСЖ "НО" - правильной (идем туда куда нужно), а цель "ЕР" - неправильной (идут ен туда куда нужно).
Не-а. Бытие определяет житье :) Извини, Руслан - но неважно что ты считаешь про ТСЖ. Но факт в том что у тебя выхода нет. Ты просто сыграл по правилам установленным реальностью. Точнее, это сделать тебя заставили "шкурные" интересы. (здесь нет никакого отрицательного подтекста - ибо эти интересы основной мотив большинства людей). Была бы уже у тебя квартирка и потраченные бабки на эту были бы для тебя не критичны - не рвал бы ты попу для ТСЖ НО, а вполне нормально обошелся бы абстрактными мечтами: ребят ну зачем гнобить О5, ну подумайте - что ТСЖ с кучей инфантильного вороватого народу, что УК из бывших бюрократов, что нереальное НУ. Не-е-е-е, давайте лучше пусть нам сделают реальную конкуренцию на рынке эксплуатирующих организаций, подготовят профессиональных руководителей в сфере ЖКХ, строители добровольно исправят и сдадут нам нормальное жилье как положено по закону, ну и прочие "маниловские" мосты. А пока мой выбор - забить. Я вот так выражаю свое отношение к этому бардаку.

Жизнь - дерьмо, но другой у нас нету. Тебе дали шанс - плохой/кривой не важно - и ты им воспользовался. И пытаешься выкарабкаться.

p.s. чтобы не было разногласий. Я тоже считаю цель ТСЖ НО правильной, а цель ЕР неправильной. ;) Страна - дерьмо. Но другой у меня нет - мне дают шанс - плохой/кривой не важно - и я хочу им воспользоваться. Если у нас есть шанс выбрать лучших из худших. То при нашем молчании - победит худший из худших. Добро побеждает только в сказках. :lol:

Интересная статья в тему:

Согласен:

Судя по результатам ЖЖ-голосования, именно так и рассуждает большинство ЖЖ-пользователей. Является ли этот выбор разумным? Да ничуть. Голые эмоции, "назло бабушке уши отморожу". Разумными я называю действия, увеличивающее вероятность изменения ситуации к лучшему с точки зрения того, кто действует. Какие изменения к лучшему произойдут от порчи бюллетеня? Царь Путин увидит Вашу каракулю "а пошли все нах", устыдится и изменит свою политику? ВЦИОМ доложит совету олигархов "число испорченных бюллетеней выросло на 46%, надо позаботится о народе"? Вы что, и вправду в это верите?

Можно было бы лозунг придумать для выборов: "Голосуй мозгом, не голосуй попой!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,товарищи,камрады... голосуем очень просто.Поверх этих партий на бюллетене пишем-да пошли вы на... дальше на выбор голосующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...