Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Пора вступать в партию. Иначе никакого продвижения по службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "обычных, повседневных" наблюдений за политической ситуацией в стране, ежедневно с 7:05 до 7:20 смотрю по первому каналу "Предвыборные дебаты".

Честно говоря, становится стыдно и обидно за родину.

далее ИМХО: Из всех представителей разных партий, самый адекватный - Барщевский. Буду голосовать за него.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "обычных, повседневных" наблюдений за политической ситуацией в стране, ежедневно с 7:05 до 7:20 смотрю по первому каналу "Предвыборные дебаты".

Честно говоря, становится стыдно и обидно за родину.

Показывют что то страшнее того что можно увидеть в Петушинской электричке?
далее ИМХО: Из всех представителей разных партий, самый адекватный - Барщевский. Буду голосовать за него.
Имхо Похмелкин тоже. Раньше постоянно он мелькал в газетах впринципе с разумными предложениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывют что то страшнее того что можно увидеть в Петушинской электричке?

Страх в результате понимания - кто во власть лезет и кто ее делит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да пройдут выборы будет другой президент или будут сподвижки в обществе будет другая партия ;)

а пока вот такие перлы из просторов инета

00bgcxc0.jpg

00bgcxc0.jpg

00bgcxc0.jpg

post-2763-1195637375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее ИМХО: Из всех представителей разных партий, самый адекватный - Барщевский. Буду голосовать за него.

Из имеющихся тоже Борщевского считаю самым адекватным как человека :) . Только вот кажется, что Гражданская сила - не что иное как проект Кремля, чтоб оттяпать часть голосов от СПС, Яблока, КПРФ. Была на прошлыхвыборах партия "Родина", не долго она пережила выборы.

когда ж грамотно писать научусь, постоянно корректировать приходится

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из имеющихся тоже Борщевского самым адекватным как человек :) . Только вот кажется, что Гражданская сила - не что иное как проект Кремля, чтоб оттяпать часть голосов от СПС, Яблока, КПРФ. Была на прошлых партия "Родина", не долго она пережила выборы.
Так и есть, ну а чтож теперь если на выборах одни "проекты кремля"? Или не ходить вообще, или уж выбирать "проект" по нраву ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, ну а чтож теперь если на выборах одни "проекты кремля"? Или не ходить вообще, или уж выбирать "проект" по нраву :)

Думаю, СПС, Яблоко и КПРФ не проекты кремля. Может они и не отказались бы стать проектами, если б им предложили. Позорища. В свое время проходили в думу за счет громких обещаний, а в думе только и занимались, что олигархические интересы лоббировали.

За Шандыбина что-ли проголосовать :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее ИМХО: Из всех представителей разных партий, самый адекватный - Барщевский. Буду голосовать за него.

честно говоря, мне его речи тоже близки. дажы было хотел поддаться - сходить и проголосовать за него, но все эе это популизм.

слова красивы, но не воплотимы в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...