Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Только одно хочется сказать:

а зачем нам садики? у нас что, детей много? скольк отам говорят в Ольгино детей?? 1200? хватит им одного садика, будут туда по очереди ходить, одни по четным числам, другие по нечетным.

У меня в последнее время много подруг детей родили, в Заре, так там если ты гражданский, то тебе места в садике нет. Или плати 40 тыс. вступительные...да и то не факт, что попадешь. Одна подруга родила месяц назад, уже стали в очередь в садик, но они почти на сто процентов не попадают.

Бесплатное высшее образование? иде оно? взятки, коммерческое обучение, единичные ВУЗы оставляют достаточно мест для бюджетного обучения. Такие как бауманка и МГУ например. А значит те же люди из деревень не смогут учиться в Москве или в другом большом городе, дорога в затрапезное местное ПТУ на никому не нужную профессию. И пропасть между деревней и городом станет еще больше. Это хорошо что ли?

Побывав в Европе сдела один вывод: там люди живут...и им в этом помогает государство, в нашей стране люди выживают...бьются за место под солнцем и государство им всячески в этом мешает....

и люди у нас потому злее стали, потому что если добрее будут, многого в жизни недополучат.

Для особо позитивных: я не ною и не ругаю, я просто констатирую факты..то, что вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не равно Москва+МО....

Да очевидно у нас больше всех в мире на душу населения врачей и учителей но только ПО ДИПЛОМУ :D

просто раньше жен.пол так высшее образование получал.

Деревня уже лет 10 как умерла окончательно и без поворотно...

Живет только за счет пенсионеров да и пенсионеры там живут все-таки больше за счет опять же свое подсоб.хозяйства.

Цены кстати на жратву +20-30% от Москвы. При том магазин работает даже не каждый день просто не выгодно.

Далеко думаю даже от Москвы ходить не надо... хотя сравнивать подмосковные условия для выживания совхоза/колхоза с условиями какой-нить Костромской деревни даже смешно.

Что щаз вы увидите на месте пашни растут коттедж.поселки и т.п.

Рядом с вами Белая Дача :P и что там щаз вместо огурцов и помидоров растет :):D

правильно торговые центры :)

Кстати по торг.площадям Москва наверно уже обогнала все страны мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и им в этом помогает государство, в нашей стране люди выживают...
Дык а люди помогают государству. А у нас люди не то что государству - друг другу не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране люди выживают...бьются за место под солнцем и государство им всячески в этом мешает....

и люди у нас потому злее стали, потому что если добрее будут, многого в жизни недополучат.

Для особо позитивных: я не ною и не ругаю, я просто констатирую факты..то, что вижу

Эх, Леночка, всё, конечно, так - да не так, чтобы уж очень... :) Вот только крошечный кусочек статистики:

за первые 6 месяцев 2007 года в России было продано (только по официальным каналам!):

130 Бентли

43 Феррари

32 Мазерати

20 Астон Мартинов

14 Роллс-Ройсов

13 Ламборджини

и ОДНА ТЫСЯЧА СТО ШЕСТНАДЦАТЬ Порше (969 Кайен и 31 штука мега-дорогих 911 Turbo и 911 GT3). Но Порше в этом ряду Бентли и Роллс-Ройсов с Мазерати выглядит реально жигулями...

Так что Вы там говорите - "выживают?"... Бедняжки...

ИМХО, злее у нас люди стали в силу того, что безумными темпами продолжает усугубляться жесточайшее социальное расслоение. Есть "Элита" - ну о них я уже сказал. И есть мы с Вами... "и вместе им не сойтись" (это Киплинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно...очень удобно так и оправдывать потом себя.

не знаю, я всегда помогаю знакомым и друзьям и они помогают мне...и дверь всегда подержу, чтобы мамаша с коляской прошла, и место ступлю, и молодые люди мне дверь придержат в метро...да так можно долго перечислять.

Зато как удобно сказать: все уже умерло и бесполезно что-то делать, бесполезно с чем-то бороться, это не в наших силах. Поэтому мы уж смиримся и проголосуем за то, что есть например, все равно уже ничего не измениться. Также очень удобно говорить: а я лучше стал жить, поэтому меня эта власть устраивает, а что там у других - это их проблемы. Иногда читаю и так удивляюсь..такие мысли странные у людей вылезают))))))))

А чем люди должны помогать государству? дать денег? дать мозгов? еще чем помочь? нам нахрена государство, если оно сделать ничего не может, только мешает...как тот гаишник на светофоре с пультом, которые нажимая на кнопки только пробки создает...и делает хуже и пешеходам и машинам.

Dino

правильно вы все говорите...про социальное расслоение...и пример вы приводите хороший, да не тот. Я же не говорю про тех, которые поршики себе покупают..а говорю про среднестатического россиянина. Говорю про себя, пр освоих друзей, знакомых. (про соседей не буду, а то мало ли кто не так поймет)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное высшее образование? иде оно? взятки, коммерческое обучение, единичные ВУЗы оставляют достаточно мест для бюджетного обучения. Такие как бауманка и МГУ например. А значит те же люди из деревень не смогут учиться в Москве или в другом большом городе, дорога в затрапезное местное ПТУ на никому не нужную профессию. И пропасть между деревней и городом станет еще больше. Это хорошо что ли?

+ 1 000 000

кстати деревню просто отрезали от всего.

и чем дальше тем хуже. Даже если ты будешь гений просто не будет денег даже получить бесплатное образование и даже если тебя возьмут в ВУЗ и бесплатно .... на степендию точно протянешь ноги. Работать и учиться это 100% лажа будет а не учеба. И пусть меня не переубеждают даже. Сам учился и не работал, но при этом иногда не все успевал.

А щаз как студенты учаться даже не знаю...как так вообще можно им дипломы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ига-то

А кто-то это точно знает? На наших глазах фальцифицируют историю, которую ещё помнят наши старики.

Что ж говорить о таком далёком времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Леночка, всё, конечно, так - да не так, чтобы уж очень... ;) Вот только крошечный кусочек статистики:

за первые 6 месяцев 2007 года в России было продано (только по официальным каналам!):

130 Бентли

43 Феррари

32 Мазерати

20 Астон Мартинов

14 Роллс-Ройсов

13 Ламборджини

и ОДНА ТЫСЯЧА СТО ШЕСТНАДЦАТЬ Порше (969 Кайен и 31 штука мега-дорогих 911 Turbo и 911 GT3). Но Порше в этом ряду Бентли и Роллс-Ройсов с Мазерати выглядит реально жигулями...

Так что Вы там говорите - "выживают?"... Бедняжки...

ИМХО, злее у нас люди стали в силу того, что безумными темпами продолжает усугубляться жесточайшее социальное расслоение. Есть "Элита" - ну о них я уже сказал. И есть мы с Вами... "и вместе им не сойтись" (это Киплинг).

:lol::lol::lol: вот тем самым бизнес и показывает что надо пользоваться моментом и тратят бабки на роскошь

а не на развитие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат одного из заводов - 8 тыс человек.

8 тысяч человек пекут печенье или делают шпингалеты ? :lol:

ладно, шучу-шучу...

А я вчера посмотрел "День выборов" - расслабуха :lol: Шнур и Макаревич правильные песни спели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...