Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Nutik +1

Мой начальник, кстати, единорос со стажем.

Причем и батя у него в совке был партийным боссом в туле.

прыгает от радости (ПУТЕН С НАМИ!) один мой гребанный начальник-единоросс, да и то потому, что он тот еще проныра, а совесть ему не мешает титечку посасывать.

А не боисси, что прочтёт и уволит? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОПРОСЕ первая буква "К" всегда изчезает. Это известный глюк Ольгино.инфо

офф

поправочка, это глюк не Ольгино.инфо, а движка форума

ну не нравится ему большая русская буква "К" почему-то :lol:

а Руслан видимо забывает заменять её на большую англицкую "K"

вот и фффсё :lol:

ЗЫ: у меня форум КОДОС, по первому времени стабильно получался "ОДОС"...потом привык и взял за правило сразу вбивать англицкую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то это точно знает? На наших глазах фальцифицируют историю, которую ещё помнят наши старики.

Что ж говорить о таком далёком времени?

:lol::lol: про иго не фальсификация..а просто историки не нашли его

1) в запад.источниках

2) место истор.сражения "Куликово Поле" до сих пор не идентифицировано!!! т.е. на том месте нет артефактов присутствия какого-либо военного действа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: про иго не фальсификация..а просто историки не нашли его

1) в запад.источниках

2) место истор.сражения "Куликово Поле" до сих пор не идентифицировано!!! т.е. на том месте нет артефактов присутствия какого-либо военного действа

Фоменко начитались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем люди должны помогать государству? дать денег? дать мозгов? еще чем помочь? нам нахрена государство, если оно сделать ничего не может, только мешает...как тот гаишник на светофоре с пультом, которые нажимая на кнопки только пробки создает...и делает хуже и пешеходам и машинам.
Ну давайте уберем гаишников, милицию. Пусть люди перегрызут друг другу глотки, а вас изнасилуют на первом же переходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые гении социальных отношений, в изобилии присутствующие здесь!... может у кого-то есть желание на практике вынудить государство реализовать его социальную ответственность перед труженниками... при наличии подходящего образования и некоторых начальных представлений о производственных и около производственных процессах в энергетической отрасли... возможно ценой собственного благополучия...

??

хотя это скорее в тему предлагаю работу...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно хочется сказать:

а зачем нам садики? у нас что, детей много? скольк отам говорят в Ольгино детей?? 1200? хватит им одного садика, будут туда по очереди ходить, одни по четным числам, другие по нечетным.

У меня в последнее время много подруг детей родили, в Заре, так там если ты гражданский, то тебе места в садике нет. Или плати 40 тыс. вступительные...да и то не факт, что попадешь. Одна подруга родила месяц назад, уже стали в очередь в садик, но они почти на сто процентов не попадают.

Бесплатное высшее образование? иде оно? взятки, коммерческое обучение, единичные ВУЗы оставляют достаточно мест для бюджетного обучения. Такие как бауманка и МГУ например. А значит те же люди из деревень не смогут учиться в Москве или в другом большом городе, дорога в затрапезное местное ПТУ на никому не нужную профессию. И пропасть между деревней и городом станет еще больше. Это хорошо что ли?

Проблем в нашей стране - куча. Но не видеть реальных улучшений, значит, быть слепым. Проблемы постепенно решаются. Многое делается неправильно, но главное - делается неправильно теперь нами самими, без поучений заморских учителей. Сами и исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

типун вам нереальный на язык.

Я вас в очередной раз прошу не передергивать чужие слова.

У вас свое мнение вообще есть? или вы только и умеете, что взять чужую фразу, перевернуть ее с ног на голову, переиначить, ляпнуть какю-нибудь гадость и выдать за свое мнение?? честное слово, иногда противно читать.

за все 39 страниц я так и не услыаша внятного мнение, только воду в ступе мутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые гении социальных отношений, в изобилии присутствующие здесь!... может у кого-то есть желание на практике вынудить государство реализовать его социальную ответственность перед труженниками... возможно ценой собственного благополучия...

??

хотя это скорее в тему предлагаю работу...

почему вы так с издевкой говорите :lol:

вот именно - это большая работа :lol:

имхо, тут каждый начинает с себя...

я "вынуждаю государство реализовывать его социальную ответсвенность перед труженником (мной)", вашими словами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...